Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
848 участников
Администратор Fugu


Модератор efimok

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Стильные идеи для оформления аквариума

Оформление аквариума своими руками не только подарит дополнительный комфорт рыбкам, но и сможет украсить интерьер вашего дома. Для того чтобы декор не был слишком посредственным, мы подготовили самые стильные идеи, фото и видео для вашего вдохновения.

Существует множество стилей для оформления аквариума. Самыми популярными считаются голландский, японский и морской. Рассмотрим каждый из них немного подробнее.

Голландский подразумевает оформление при помощи разнообразных аквариумных растений, которые высаживают от задней части резервуара к передней. Аквариумы, оформленные в голландском стиле, выглядят действительно эффектно и не зря этот вариант пользуется большой популярностью. Подводные растения можно выбирать любые, садят их чаще всего небольшими группами через каждые 10-12 см2 (зависит от объема аквариума). Красиво смотрится сочетание зеленого, красного и коричневого цветов водорослей. В голландском стиле упор делается именно на флору, поэтому большое количество видов растений только приветствуется. Главное, чтобы все они были уместны, и декор не выглядел безвкусно.

В отличие от предыдущего варианта, японский стиль в аквариумистике не требует большого количества растений. Акцент в оформлении аквариума ставится на крупных камнях, низкорослых водорослях и применении мха. Такой вариант подойдет любителям минимализма в интерьере.

Подробнее читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 1223  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены