Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
848 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Аквариумные рыбки-неоны – невиданная красота

Рыбки-неоны имеют не то, что необычную внешность, а просто космическую красоту. Их хрупкое крошечное тело обладает прекраснейшим свечением, так что они ярко выделяются на фоне всех видов аквариумных рыбок. Такая малышка станет настоящим украшением вашего аквариума. Итак, рыбки-неоны: уход и содержание.

Не смотря на свою эстетскую декоративную красоту, аквариумные рыбки-неоны вовсе не искусственный вид, выведенный человеком для красоты. Сразу они появились в дикой природе, а потом уже в наших аквариумах.
И сегодня рыбки-неоны встречаются в реках и ручьях Бразилии, Колумбии, Перу, Южной Америки.

Маленькие, шустрые и очень яркие рыбки-неоны привыкли сбиваться в стаи, поэтому покупать их следует сразу «оптом». Длина тела аквариумных неонов обычно не достигает больше 4-х сантиметров. Забавно, что рыбка-неон не светится целиком, а имеет всего лишь блестящую полосу, которая идет вдоль всего тела. В общем, издалека эта полоса визуально напоминает рекламу с подсветкой.

Ели говорить о других визуальных признаках аквариумной рыбки-неона, то задняя часть ее тела снизу окрашена в яркий красный цвет. Плавники по обыкновению прозрачные. А вот глаза тоже имеют дивный волшебный цвет – зелено-голубой. К тому же есть несколько видов рыбок-неонов, которые различаются по цвету – черные, красные, голубые и многие другие.

Подробнее читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 1273  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены