Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
126 участников
Администратор bender

Последние откомментированные темы:

20240427035307

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Почему реально бросить пить за 2 недели? Открытый вебинар.

Каждый десятый житель нашей страны сейчас имеет алкогольные проблемы (выпивает сам или имеет пьющих близких). Эта печальная картина создается миллионами заблуждений и откровенной лжи. Например, миф о неизлечимости алкоголизма - просто его толком почти никто и не лечит. Невыгодно. Проще "закодировать" или "подшить" на какое-то время. Потом человек и его близкие будут платить дважды: и за спиртное, и за последствия выпивки (алкоклиника, штрафы, травмы и т.п.).

Либо слепая вера откровенным проходимцам или психически нездоровым людям. Обычно они обещают выздоровление "за один сеанс", часто даже без присутствия пьющего человека, по фотографии. И взрослые образованные люди верят...

Сейчас у Вас есть возможность зарегистрироваться и посетить 12 октября (понедельник, в 20.00 по Москве) бесплатно открытое занятие в рамках проекта "Трезвый экспресс" для пьющих и их близких. Ведущие с многолетним опытом работы с зависимыми и созависимыми помогут проститься с мифами о неизлечимости алкоголизма и эффективности "кодирования", подскажут необходимые методики достижения трезвости без "подшивок"  и госпитализаций.

Если Вам интересна эта тема, если было испробовано многое, если Вы не знаете с чего начать путь к трезвости - станьте пассажирами "Трезвого экспресса" прямо сейчас!

Зарегистрироваться на мероприятие.

Это интересно
0

02.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 525  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены