Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Сценарий детского праздника.

Дорогие мамы и папы, я расскажу всё поэтапно как будет выглядеть ваш праздник от А до Я. Но прежде хотелось-бы дать несколько рекомендаций.

I.Данный сценарий предназначен для проведения праздника на таких площадках как; кафе, банкетный зал, на даче или коттедже(улица). 

 II. При выборе площадки для проведения праздника выбирайте ту площадку где нету игровых автоматов, так как детей это сильно расхолаживает им хочется и с друзьями пообщаться, и программу посмотреть, и в играх, конкурсах поучаствовать а тут ещё и игровые автоматы, я не раз наблюдал как дети уходили со слезами на глазах только из-за того, что не набрали нужное количество монет или купонов для получения приза, и всё настроение испорчено на весь день так что будьте предусмотрительными.

III.Вы должны понимать что дёшево хорошо не бывает ,ну даже при хорошем раскладе не стоит заказывать слишком большую программу это не нужно не вам не детям так как через 2-3 часа работы они уже устанут от избытка эмоции и поэтому всё должно быть в меру так сказать золотая середина чтобы осталось хорошее впечатление о празднике. Это было предисловие вводная часть ну а теперь к главному:

1) Выбор площадки; кафе, ресторан, банкетный зал на ваше усмотрение и ваш вкус.

2) Оформление зала разноцветными шарами; фигуры, гирлянды, панно, арки. 

3) Установка в банкетном зале шоколадного фонтана так как во многих ресторанах и кафе его просто нету, да и дети очень любят лакомиться разными фруктами в шоколаде. 

4) Установка музыкальной аппаратуры +работа звукооператора как правило в подобных точках если она и есть то стоит не в удобном месте или просто не кому включать и выключать музыкальное сопровождение для программы и номеров а это большой минус для праздника.

5) Рауз встреча гостей в ростовых куклах, выбор персонажей по вашему желанию и ваш вкус. 

6) Параллельно с ростовыми куклами начинает работать стол с аквагримом.  

7) Фото и видео операторы которые будут снимать и фотографировать весь праздник от начала до конца.

8) Заказ и доставка праздничного торта также на ваш вкус и выбор.  

9 И так сама программа, а вернее её 1 часть, когда все уже собрались, выход клоунов аниматоров данной части приветствие, знакомство поздравление, игры, конкурсы, для разогрева. 

10) Клоуны объявляют первый номер в честь именинника или именинницы, допустим номер с дрессированной обезьянкой.  

11) Поздравление с тортом, пожелания, подарки и не большой перерыв чтобы дети могли спокойно покушать торта и не много передохнуть.  

12) Вторая часть программы клоуны вместе с детьми моделируют разные фигуры из воздушных шаров. 

13) Клоуны объявляют второй номер пусть это будет номер с дрессированной собачкой, номеров может быть и больше, ну это на ваше усмотрение.   

14) Фотоссесия после выступления номеров с животными дети смогут сфотографироваться на память с собачкой и обезьянкой, с начало по одному потом все вместе групповой снимок. 

15) Третья часть заключительная клоунская дискотека с детьми и мыльные пузыри это весело к тому-же дети их любят ловить и лопать.  

16) И последнее финальная часть праздника, фейерверк но это может быть только в том случае  если рядом с кафе или вашем коттеджем  есть небольшая уличная площадка по сколько сейчас запретили все огненные шоу в помещениях, да и дирекция ресторана на это не пойдёт. 

Вот такой прекрасный и весёлый насыщенный детский праздник у вас может получиться но это всего лишь пример, но вы всегда сможете внести в программу свою корректировку. И последние вас конечно-же интересует сколько всё это будет стоить, я не смогу ответить сразу на этот вопрос так как многое зависит от объёма и масштабности работы, которую можно понять увидев площадку будущего праздника и знать ваше пожелания. Но праздник может-быть и в другом каком-нибудь стиле например в пиратском и будет у вас пиратский день рождения или в историческом плане тогда под 18 век это всё решать вам. Буду с нетерпением ждать ваших звонков и предложений. Более полную информацию можно узнать по тел.8-910-462-06-38

Читать дальше 

 

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 371  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены