Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
178 участников
Администратор Диана Дозмарова

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Аромалампа, аромакулон и полезные ссылки

Милые мои, здравствуйте!

Посмотрите, какие удивительные ароматную лампу и ароматный кулон можно приобрести у Ксюши, - моя подруга, занимается качественными эфирными маслами и аксессуарами. 

 

Лично меня, как человека, ежедневно использующего ароматную лампу с эфирными маслами (сейчас в лампе - Тимьян с капелькой Грейпфрутового масла - сегодня день под управлением планеты Марс, относящегося к стихии Огонь; кое-что нужно подредактировать и в психической сфере, чтобы убрать на корню разрушительные эмоции) - поэтому я накапала данные эфирные масла в ароматную лампу); как психолога, работающего с женской аудиторией с применением коррекционных средств в виде эфирных масел и масел - основ; писателя, пишущей книги - тренинги, как познать себя, принять себя и стать самой собой и здесь нам помогут эфирные масла и масла - основы, - такой комплект вдохновил для этого поста. 


Надеюсь, когда Вы зажжете ароматную лампу, капните несколько капель специального эфирного масла, которое поможет справиться с разрушительными эмоциями и чувствами, - то возьмете в руки мотивирующую художественную психолого - эзотерическую сказку для взрослых девочек "Властительницы судеб", написанную специально для Вас. Нефертити, как и Богини четырех стихий: Афина - стихия Огня, Афродита - стихия Воды, Ирида - стихия Воздуха и Богиня Ночи и Земли, она же Баба-Яга, - героини сказки, - помогут осознать, что для каждого человека есть свой Высший План, а чтобы к нему приблизиться Божественные Девы на страницах сказки: создадут различные ситуации, внушат любовные чувства, организуют нечаянные встречи, расскажут поучительные истории реального и мифологического женского успеха из различных эпох, заставят думать и искать свое предназначение, используя самые разные средства: Высшую магию, астрологию, ароматы эфирных масел, позитивное мышление, астральные путешествия и веру в чудеса. Ведь для Богинь не существует ни времени, ни возраста, ни тайн любви!


Познавайте себя! Приближайтесь к себе - Настоящей! Берегите свою душу!

Дополнительно Вам в помощь - полезные ссылки для путешествий в мир сказки, волшебства, чудес и следования за совместными усилиями ума и сердца в глубинный край неведомого:

Книги - все ссылки на магазины и цены есть на официальном сайте Дианы Дозмаровой - www.magicwomans.ru, раздел "Книги":

1. Как достичь гармонии, цельности, ощутить чувство мира, покоя; научиться работать с ароматной лампой, ароматным кулоном; увеличить благоприятные энергии; снизить разрушительные эмоции, - подробно рассказывается на первом уровне самостоятельного прохождения позитивного астропсихологического коучинга в книге - тренинге "Флакон счастья. Основы позитивной астропсихологии"/ Диана Дозмарова, 2014г. (; продается во всех книжных, интернет-магазинах; на сайте автора по специальной цене с подарками для проживающих в Москве и МО - вручается при личной встрече; на сайте издательства по специальной цене, - без подарков от автора).

2. Для понимания своего предназначения; высшей цели; обретения уверенности в себе в области самореализации; усиления творческого потока, - подробно рассказывается на втором уровне самостоятельного позитивного асропсихологического коучинга в книге - тренинге "Флакон успеха. Основы позитивной астропсихологии"/ Диана Дозмарова, 2015. (продается во всех книжных, интернет-магазинах; на сайте автора по специальной цене с подарками для проживающих в Москве и МО - вручается при личной встрече; на сайте издательства по специальной цене, - без подарков от автора).

3. Психолого-эзотерическая сказка для взрослых девочек (романтическая фантастика) "Властительницы судеб" книга первая/ Диана Дозмарова, 2015 (продается во всех книжных, интернет-магазинах; на сайте автора по специальной цене с подарками для проживающих в Москве и МО - вручается при личной встрече; на сайте издательства по специальной цене, - без подарков от автора).

Видео:

1. В данном авторском видео практикующего психолога, астропсихолога позитивного направления Дианы Дозмаровой (для тех, кто меня не знает), как использовать ароматный кулон - не забудьте подписаться на видеоканал - https://youtu.be/uY_zprphr-U

2. В первом диалоге "Флакон успеха", я показываю как зажечь ароматную лампу на 1:38 мин. - https://youtu.be/UcnCN4274Lk

Сайты:

- Официальный сайт Дианы Дозмаровой - www.magicwomans.ru (в вертикальной колонке справа есть банер с эфирными маслами - это магазин Ксюши, нажимаете и заказываете то, что необходимо для приближения к себе настоящей с помощью природы).

Мои Дорогие, не стесняйтесь задавать вопросы, писать комментарии. Я и Ксюша с удовольствием ответим на все вопросы, в соответствии с нашей компетенцией.

Я желаю Вам счастья, а счастливой стать легко - главное Познать себя! Принять себя! и Быть самой собой!
Если пост оказался для Вас полезным, не забудьте поделиться с подругами, возможно, именно данная помощь от меня и Ксюши - им нужна "здесь и сейчас". Будьте счастливы в настоящем моменте!

С любовью к Вам, да-да именно к Вам, Диана Дозмарова - теперь мой краткий послужной список для новеньких; подробно о профессиональном опыте, образовании на официальном сайте - www/magicwomans.ru 
Диана Дозмарова - автор книг и метода «Позитивная астропсихология»; практикующий профессиональный психолог, астропсихолог позитивного направления ; сертифицированный бизнес-коуч (тренер) для женской целевой аудитории — в области успеха, семейного и финансового благополучия, развития творческого потенциала, профориентации; мастер делового администрирования (бизнес-степень, факультет «Стратегический менеджмент»); золотой лауреат Евразийской литературной премии в номинации «Психология и культурология»; участник Евразийского творческого союза; член профессиональной лиги астрологов; золотой лауреат премии » Terra Incognita» 2015, в номинации «Душа и Разум».
‪#‎ДианаДозмарова‬
‪#‎Флаконсчастья‬
‪#‎Флаконуспеха‬
‪#‎Властительницысудеб‬
‪#‎Позитивнаяастропсихология‬
‪#‎КсенияПавлова‬
‪#‎Ароматерапия‬

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

26.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 384  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены