Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
178 участников
Администратор Диана Дозмарова

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Универсальный возрастной кризис Урана - кто предупрежден, тот вооружен. Часть 1

 

 

 

 

Часть 1. В каком возрасте?

Данная статья посвящена универсальным жизненным кризисам, в соответствии с движением планет и рекомендациях по выходу из них.

Итак, кризис Урана. 

В греческой мифологии Уран — небо; в котором иногда сверкают молнии, гром; - такие катаклизмы природы могут возникнуть спонтанно, импульсивно, резко и без предупреждения. 

Уран — в астрологии, это воля, электричество, мощная взрывчатая энергия. Сама по себе энергия нейтральна и не является изначально благоприятной или вредоносной.

Все зависит от того, как мы её используем.

Продолжительность цикла Урана по всему зодиаку — от точки, от которой он начал своё движение и вернулся к ней же — 84 года.

Уран находится в каждом знаке зодиака по 7 лет.

При переходе Урана из одного знака в другой и из одного дома в другой — через каждые 7 лет, у нас могут происходить те или иные жизненные события, изменения, перемены. Какие и с какой интенсивностью — покажет дом (сфера жизни) индивидуального гороскопа по которому проходит планета и её аспекты.

Более глубокий кризис может возникнуть через каждый - 21 год , т.к. Уран при движении стоит то в квадрате, то в оппозиции к значимым точкам нашего гороскопа.

Итак, по этой схеме обращаем внимание на возможные перемены каждые 7 лет жизни и "урановские" сложности в 21 год, потом 42 года, 63 года, 84 года.

Принес ли в данные года Уран перемены и/или сложности в вашу жизнь?

Диана Дозмарова - психолог, писатель, астропсихолог

официальный сайт - www.magicwomans.ru

 

Об универсальных сложностях, методах преодоления кризиса, - поговорим в последующих частях статьи, - постараюсь разместить завтра.

Дополнительная информация об универсальном кризисе под управлением Сатурна, вы прочитаете в статье "Позитивная астропсихология в повседневной жизни: кризис 28-30 лет и 58 — 60 лет" - http://magicwomans.ru/?p=5427
также о кризисе 60 лет и его преодоление, дополнительно вы сможете прочитать в увлекательной форме мистико-психологического романа - сказки "Властительницы судеб"/ Диана Дозмарова.

Приобрести книгу: ОЗОН - http://www.ozon.ru/context/detail/id/34204024/; Лабиринт - http://www.labirint.ru/books/502112/

‪#‎позитивнаяастропсихология‬ ‪#‎анализкосмограмм‬ ‪#‎дианадозмарова‬‪#‎кризис‬ ‪#‎астрология‬ ‪#‎астропсихология‬ ‪#‎уран‬ ‪#‎флаконсчастья‬‪#‎флаконуспеха‬ ‪#‎консультацияастропсихолога‬

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

01.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 584  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены