Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
49 участников
Администратор AstroFactor

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Женский зодиакальный гороскоп на 2017 год

 

 

 

 

Год Огненного Петуха впорхнет в распахнутые двери 28 января 2017 года. Перемены и конфликты будут главными лейтмотивами следующих 12 месяцев. Весь год, согласно горячей природе Петуха, наполнится хлопотами и событиями. Каким он будет для прекрасной половины человечества, читайте в этой статье.

Овен

Для представительниц этого знака сложится очень успешно, это будет ваш год. Особенно удачным периодом станет лето. 2017 год для Овнов будет насыщен новыми знакомствами и неожиданными встречами. Чтобы следующий год прошел без серьезных проблем, стоит найти решение для самых сложных своих задач еще в этом году.

Телец

Весь следующий год Тельцы будут удивлять. Почувствовав в себе силы и тягу к переменам, они будут менять место работы, страну проживания или спутника жизни. Но все изменения пойдут Тельцам лишь на пользу. Для них год Петуха будет ярким, легким и эмоционально насыщенным. Главное, не забывать держать свои чувства в узде.

Близнецы

Женщинам этого знака придется сконцентрировать все свое внимание на личной жизни в 2017 году. Петух птица ветреная и любвеобильная. И чтобы не допустить нежелательных изменений в жизни семейной, Близнецам нужно будет стать более чуткими и внимательными к своим вторым половинам.

Рак

Этот знак относится к представителям водной стихии, и поэтому у Раков отношения с Огненным Петухом будут напряженными. Конец весны преподнесет неприятный сюрприз. Для минимизации возможных потерь, женщинам этого знака придется . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

03.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 464  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены