Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
49 участников
Администратор AstroFactor

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Необычный гороскоп жен

 

 

 

 

Говорят, «за каждым удачным мужчиной стоит женщина». Жены должны поддерживать мужей в личной и деловой жизни: участвовать в финансовых делах мужа, быть его секретарем и нянькой. Какие жены способны на это? И какими они бывают, исходя из того или иного знака Зодиака? Что ждет мужчин после «Горько!»? Так и быть, раскроем секрет, на что они себя, бедняги, обрекают.

Овен

(21 марта – 20 апреля)

Женщины-Овны – дамы деловые, у них карьера, фитнес, часто свой бизнес, в общем, им не до кастрюль и ублажения мужа. Они скорее благоверного поставят к плите и приучат к пылесосу, чем сами будут этим заниматься на постоянной основе. Как компенсация – неплохая зарплата и пусть нерегулярный («Устала как собака!»), но страстный секс. Да и с управлением жизни супруга представительницы этого знака отлично справляются – пинают, направляют, заставляют покорять сложные вершины.

Телец

(21 апреля – 20 мая)

Из женщин-Тельцов получаются отличные жены и верные спутницы, которые и дом в порядке содержат, и на каторгу за мужем отправиться не погнушаются, чтобы и там быть при своей второй половинке и реализовывать инстинкт хранительницы очага, а заодно и ненавязчиво (ну, почти) подсказывать благоверным, как правильно держать кирку. Встречаются, конечно, «безалаберные» дамы этого знака, которые почему-то решили, что строить свою карьеру интереснее, чем быть при муже, но таких все же меньшинство.

Близнецы

(21 мая – 21 июня)

Женщины-Близнецы изначально плохо понимают, что такое «жена». Они стремятся замуж, потому что любопытно, прикольно и вообще ужас как романтично. Но быстро разбивают о быт свои девичьи восторги по поводу семейной жизни, отказываются становиться примерными домохозяйками и кормят мужа сексом и щебетанием, а столоваться отводят в ближайшее кафе (ресторан) или заказывают на дом пиццу, суши, бургеры, считая, что вполне себе разнообразят меню любимого супруга.

Рак

(22 июня – 22 июля)

Женщины-Раки – идеальные жены: понимающие, крепкой рукой ведущие хозяйство, умеющие из ничего сделать прическу и салатик (скандал, впрочем, тоже нередко себе позволяют). Они не лезут в дела мужа и не мешают ему самореализовываться, правда, исключительно в рабочее время, а потом – все в дом, а дом – на засов. От дам этого знака супруги не уходят: они либо сбегают, сверкая пятками, не вынеся идеальности второй половинки и семейного быта, либо . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

17.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 390  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены