Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
49 участников
Администратор AstroFactor

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дружба между знаками зодиака

 

 

 

 

Найти своего единомышленника, близкого по духу человека не так-то и просто. Вопрос облегчает астрология и гороскоп дружбы Знаков Зодиака. С помощью астрологических рекомендаций вы сможете узнать о том, кто может стать вашим самым близким другом или подругой.

 

ОВЕН

Для Овна хорошим другом может стать Водолей. Вместе эти два Знака Зодиака — несокрушимая сила. Идеи Водолея всегда вдохновят Овна на новые подвиги и достижения. А сам Водолей с удовольствием их поддержит.

ТЕЛЕЦ

Телец очень хорошо себя чувствует с Рыбами. Представитель этого Знака Зодиака одарит Тельца эмоциями и сделает его жизнь красочнее и интереснее. Телец, в свою очередь, создаст комфортные условия для общения.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы отлично сходятся в интересах и образе жизни с Овном. Этой парочке всегда найдется что обсудить и чем заняться. Оба любят впечатления, живут настоящим и всегда готовы к приключениям.

РАК

Рак может найти себе отличного товарища в лице Тельца. Этот союз основан на родстве душ. Очень часто дружба между этими Знаками Зодиака перерастает в братские и сестринские чувства.

ЛЕВ

Самый лучший друг для Льва — Близнецы. Они не станут бороться за лидерство и показывать свое превосходство, а наоборот, наполнят Льва . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

17.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 281  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены