Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
49 участников
Администратор AstroFactor

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Знаки зодиака, которым повезет в 2018 году

 

 

 

 

Знаки зодиака, которым повезет в 2018 году

Покровитель 2018 года – Желтая Земляная Собака. Хозяйка обладает активным характером и удивительным энергетическим потенциалом. После долгих расчетов астрологи пришли к выводу, что в 2018 году наиболее удачными знаками зодиака будут Овен, Рыбы, Козерог и Весы. Но это не значит, что остальным людям крупно не повезет в будущем году. Практически всех на Земле затронет необычная доброжелательность Собаки и поможет справиться с различными проблемами.

Собака – это спокойное животное, которое стремится к размеренному и определенному образу жизни. Несмотря на такой характер, стихия цвета и земли привносят особенные требования к целеустремленности и упорству. Теперь удачливыми будут напористые знаки, поэтому уныние при малейших неудачах крайне нежелательно.

 

Овен:

год для представителей этого знака начнется стремительно и будет полон различных свершений. В голове у Овнов масса нереализованных идей, которые в 2018 году они смогут довести до конца, благодаря своей предприимчивости. Но не стоит быть излишне самоуверенным в собственных силах. Лучше держать около себя человека, который сможет . . . Читать дальше

Это интересно
0

29.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 195  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены