Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
49 участников
Администратор AstroFactor

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какая вы птица по знаку Зодиака

Какая вы птица по знаку Зодиака

Повадки птиц удивительным образом повторяют человеческие характеры. Астрологи даже присвоили каждому из знаков Зодиака свой пернатый символ.

ОВЕН

Овну соответствует гордая и величественная птица — орел.
Люди, рождённые под этим созвездием, умеют добиваться успеха там, где остальные потерпели фиаско. Им часто приходится идти наперекор обстоятельствам и мнению общественности. Они не боятся неизвестности, умеют логично мыслить, предпочитают решать проблемы, а не жаловаться на судьбу.

ТЕЛЕЦ

Птица Тельцов — императорский пингвин.
Представители этого знака не склонны к иллюзиям и предпочитают стабильность. Редко достигают успеха, зато при любых обстоятельствах сохраняют свое достоинство. Они не станут отвечать злом на зло, но сделают выводы и постараются избежать повторения ситуации. Тельцы любят порядок и всегда следуют намеченному плану.

БЛИЗНЕЦЫ

Птица-говорун как нельзя лучше подходит для описания Близнецов.
Эти люди запоминают всё, что когда-либо видели или слышали, а ещё умеют правильно использовать свои знания. Они жизнерадостны, увлекаются изучением иностранных языков и путешествиями, обожают новые знакомства. Не усидчивы и поверхностны — если что-то не получается, Близнецы сразу переключаются на другое занятие.

РАК

У Раков много общего с ласточками —они точно так же привязаны к своему дому и всегда возвращаются, чтобы навестить родные края. Основой благополучия считают семью и, как правило, у них рождается двое или трое детей. Неторопливы, вдумчивы, порой чрезмерно сентиментальны. Трудолюбивы — даже когда все задания выполнены, они не будут . . . Читать дальше

Это интересно
+1

03.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 171  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены