Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
127 участников
Администратор astrops

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Прогноз с 11 по 24 января 2016

10 января нового года – новолуние в Козероге. 14 января - нижнее соединение ретро Меркурия с Солнцем ( в тригоне к Юпитеру и Узлу).

Время внутреннего сопротивления тенденциям , главная из которых потеря финансовой опоры и растущее общее напряжение (в карте новолуния в Козероге ретро Меркурий в 30 градусе Козерога отходит от квадрата к Марсу, Венера в соединении с Сатурном, Уран в оппозиции к Лилит), однако к концу Лунного месяца напряжение должно ослабнуть, а мысли оформиться в решение, а для кого-то, возможно, даже в соглашение, по поводу финансов в том числе. К 14 января успейте понять, что бы вы действительно хотели получить, и продолжайте обдумывать тактику…

Накануне окончания новогодних каникул (8-10 января) Венера соединилась с Сатурном, приняв первые ограничения в своих желаниях (в позитивном варианте - получив оформление), но, кажется, ее это только раззадорило, направило на поиск решений, уже 12-13 января она обращается тригоном к Урану, на фоне гармоничного аспекта Солнца и Юпитера, ища выход из положения: нам хочется широты, и мы рассматриваем для осуществления желаемого все варианты.

Для некоторых представителей огненной стихии (Овен, Лев, Стрелец) в этот период действительно возможны новые знакомства, «старые новые» встречи и предложения.

Но большинство, переоценив свои силы к концу праздников, возвращаются на рабочее место с пониманием того, что необходимо продолжать много трудиться, с новыми силами, с вдохновением.

Марс пребывает в Скорпионе и дает нам выдержки неустанно преследовать цель, чего бы она не касалась, его аспект к Нептуну 16-20 числа придаст вдохновения в работе. Ранние Раки и Козероги могут быть особенно идейны , энергии у них будет не занимать даже Скорпионам, которые также будут демонстрировать напор, энергичность.

17-19 января Венера в квадрате к ретро Юпитеру - возможна переоценка ситуации, в том числе материального вопроса, финансовой стратегии и партнерства на предмет перспектив, идет уже вовсю, и мы может понимать, что не рассчитали силы: хочется-то гораздо бооольше, чем мы можем себе позволить.

Материальный вопрос сдерживает идеалистически настроенную Венеру и в отношениях.

Напомню, с 8 января, когда Венера «пообщалась» с Сатурном, Юпитер из соединения с Узлом обращается в ретроградное движение.

Идеалы и ориентиры в этот период у нас очень приземленные: но с рабочим настроем мы переоцениваем собственную стратегию.

С 19 по 24 января Меркурий возвращается двигаясь вспять к Плутону, вступая в конфликт с Ураном. Тут стоит вспомнить ситуацию середины декабря 2015 с пониманием того, что в данные дни она может получить развития и оформиться в феврале.

И вот еще несколько интересных последовательностей, внимание - тем, у кого в 22-24 градусах Козерога (Девы, Тельца, Скорпиона, Рыб) расположены личные планеты:

Меркурий 25-26.12.2016 г. (23 градус Козерога) , 14-15.01.2016 г. (24 градус Козерога), 6-7. 02.2016 г. (22 градус Козерога Меркурий) в аспекте к Юпитеру.

В указанные даты возможны важные переговоры, возврат, продолжение обсуждения стратегии, которая вроде бы была ясна в декабре, но дала трещину или некую отсрочку - в январе и в этом случае выход на решение можно ожидать - в феврале.

Вот такой месяц январь.

Месяц, посвященный главным образом думам, философским и не очень вопросам, связанным с вполне материальными вещами, возможно работой, заработкам, выработкой стратегии по этим вопросам. И в то же время на этом фоне возможно усиление напряженности в борьбе за контроль над ситуацией (Солнце в Козероге на вершине Тау с участием Лилит и Урана в день январского новолуния).

А теперь - по каждой дате периода:

11 января мы полны сил, но не для начала новых дел, а для разбора накопившегося за праздники; для свиданий день также подходит.

12 января неплохой день, но лучше его провести в спокойном созерцании, нежели строить планы на сворачиваемые горы.

13 января прекрасный день для начала различных предприятий, внедрения новых инициатив, занятий спортом, активного времяпровождения, только освободите вечер, не перетрудитесь.

14 января с утра также можно переусердствовать с работой, старайтесь не перебарщивать и в бахвальстве, девиз сегодняшнего дня – умеренность.

15 января неплохой день, разве что мы можем немножко близко к сердцу воспринимать все происходящее, вечер очень неплох для свиданий, плодотворной работы, в которую можно внести что-то новое и весьма удачно.

16 января с утра рекомендуется заканчивать дела, а вот переговоры сегодня вести не желательно, вряд ли с собеседником вы поймете для друга правильно, вероятны, недоразумения при обмене мнениями.

17 января не рекомендуется начинать новых дел и вступать в споры, поспокойнее, покупки сегодня могут обойтись дорого.

18 января прекрасный деловой настрой сопровождает день сегодняшний, рекомендуется спокойное обдумывание дальнейшей стратегии, удачно дошедшие письма, встреченные люди могут быть рассмотрены как «знак».

19 января не перетруждайтесь, не переохлаждайтесь, осторожнее на гололеде и со старшими, и все будет в порядке.

20 января день не подходит для смены имиджа, даже если очень хочется, не получится выйти на задуманный результат, сохраняйте баланс, руководствуясь умеренностью.

21 января во второй половине дня вдохновение будет руководить трудом, доверьтесь интуиции.

22 января не увязайте в бесполезных спорах, водные представители сегодня полны энтузиазма, не спугните Музу.

23 января и сегодняшний день не для бесед и общения, с младшими аккуратнее, не «воспитывайте» второпях, избегайте суеты.

24 января новое сегодня начинать не стоит, разве что прислушавшись к совету старшего товарища, а вот без лишних слов собранно и серьезно подойти к вопросу разбора старых завалов, пожалуй, самое время.

 

Удачи всем!

Астролог Ольга Иванова

для связи http://www.astropsychology-family.ru/

Это интересно
0

08.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 430  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены