Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
194 участника
Администратор deller50

Последние откомментированные темы:

20240428082048

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ролдугина Софья - Кофе с перцем и солью. Кофе для истинной леди (АудиоКнига)/Онлайн

Если вы зайдете в кафе «Старое гнездо» выпить чашку кофе, то услышите множество историй, котрые стоят на рубеже веков, кэбы и метро, гадалки и графини, паровозы и электромобили.... 
История первая. Кофе с перцем и солью 
— Да с четверть часа назад, — Рой совершенно по-плебейски почесал рыжий затылок пятерней и тут же себя одернул, неловко скрещивая руки на груди. — Да вот же, следующий идет! Как бы мимо не проехал… Ну, не переживайте, леди Виржиния, я его остановлю. Одарив мистера Салливана очередной вежливой улыбкой, я получила в награду омнибус, помощь при посадке и добрые пожелания напоследок: — Удачного пути! — Благодарю, мистер Салливан! До встречи! Тренькнул звоночек, и омнибус покатил с горы к мосту через … 
История вторая. Кофе для истинной леди 
— И чем же кончилось? — тут же спросила леди Стаффорн. Абигейл пожала плечами. — Известно чем. Девушка так и осталась на востоке. В столице Эзели ее приняли на ура, едва ли не цветами встречали — как же, сумасшедшая леди из Аксонии… А затем следы ее затерялись. Леди Стаффорн поджала губы. Весь облик ее, от жесткого и старомодного траурного платья до тяжелой камеи на шее, светился недовольством. — Увы, все призрачней становится граница между подобающей высокому положению некоторой эксцентричностью …

Слушать/скачать

Это интересно
0

07.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 618  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены