Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Сборка щитов согласно ГОСТ Р МЭК 61439

Производим сборку щитов на заказ для сооружений различного типа – от квартир, отдельных частных домов и коттеджных поселков до промышленных комплексов. 
Для изготовления щитов используется только сертифицированное оборудование ведущих мировых производителей, таких как: 
ABB, Schneider Electric, SIEMENS, FINDER, HAGER, EATON, LEGRAND, RITTAL, ПРОВЕНТО и других.

 

Сборка электрических щитов Сборка электрических щитов

Однофазные распределительные щиты, для квартир и загородных домов;
Трехфазные распределительные щиты, для коттеджей и дач;
Щиты для уличного учета электроэнергии;
Щиты домашней автоматизации (умный дом);
Слаботочные (мультимедийные) щиты.

Сборка распределительных щитов

Для оснащения объектов промышленного назначения и аграрного сектора, коммерческих предприятий и общественных зданий. Наряду с напольными модификациями можно приобрести шкаф навесной. Он обеспечивает работу уличных осветительных приборов. Выпускается в специальном климатическом исполнении, которое соответствует условиям эксплуатации.

Сборка распределительных щитов Сборка щитов автоматики Сборка щитов автоматики

Для автоматизации работы различных промышленных и бытовых объектов без постоянного обслуживающего персонала, для дистанционного управления, распределения и коммутации электрической энергии в сетях различного назначения, а также для сигнализации о параметрах и режимах работы этих сетей.

Сборка щитов управления

Изготавливаются согласно требованиям клиентов и применяются для того, чтобы коммутировать электрические цепи управления. Благодаря различным кнопочным комбинациям, наличию переключателей и ламп решается множество различных задач, связанных с процессом управления оборудованием.

Сборка щитов управления Сборка щитов учета электроэнергии Сборка щитов учета электроэнергии

Для распределения и учета потребляемой квартирами (домами) электроэнергии. Он также защищает линии питания квартир от перегрузок и токов коротких замыканий.

Сборка квартирных щитов

Для распределения и защиты электроустановок в жилых зданиях напряжением до 380 / 220 В переменного тока частотой 50 Гц. Щитки обеспечивают учет электроэнергии в однофазной сети, распределение и защиту от перегрузок и коротких замыканий каждого фидерного выхода, защиту от токов утечки на землю, установку электромонтажных изделий для присоединения телефонной, телевизионной и радиотрансляционной сети.

Сборка квартирных щитов Сборка щитов для частного дома Сборка щитов для частного дома

Предназначаются для распределения электроэнергии. Устанавливаются щиты в частных домах и административных зданиях общественного назначения. Распределительные щиты (ЩР) и силовые щиты (ЩС) комплектуются в зависимости от проекта модульной защитной и коммутационной аппаратурой, автоматическими выключателями, УЗО, рубильниками и реле в модульном исполнении.

Сборка щитов Сборка индивидуальных щитов

При сборке щитов используется только сертифицированное оборудование ведущих мировых производителей, таких как: ABB, Legrand, Siemens, Schneider Electric, Eaton, Finder, Allen Bradley, General Electric, Entrelec, Phoenix Contact, Regin и других производителей.

Это интересно
0

29.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 194  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены