Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13 участников
Администратор yurymaslov
Модератор AlenMas

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Субкомпактный кроссовер Panda Geely

Автоэлектрик, Диагностика инжектора, чип-тюнинг

Официальные данные о новинке пока еще отсутствуют. Неизвестно как имя, так и точная дата выхода новой машины. Специалисты из Поднебесной счииают, что изображенный автомобиль является следующим воплощением пятидверной Panda, а в модельной линейке Geely он будет позиционироваться, как вседорожник первоначального уровня.

Очевидно, что новое авто Geely получило новою внешность, но в фирменной стилистике производителя. Стоит отметить, о том, что в процессе создания данного стиля принимал непосредственное участие Петер Хорбери, ранее трудившийся в автокомпании Volvo. Предположительно, под капотом будет однолитровый трехцилиндровый атмосферник мощностью 68 лс. Этот самый двигатель сейчас стоит в нынешней PandaGeely.

PandaGeely – это компактный автомобиль городского типа, относящийся к А-классу, имеющий оригинальную внешность и яркий интерьер. Несомненно, он соответствует вкусу начинающих автолюбителей.

Запоминающийся и яркий дизайн автомобиля напоминает мордочку милой панды. Panda – это название лучшее для характеристики образа этой машинки.

Модель выпускается в двух версиях - стандартного хэтчбека и псевдокроссовера. Оба варианта оснащаются 3 версиями бензиновых двигателей (1000, 1300 и 1500 кубиков), которые агрегатированы с механикой с 5 ступенями или с автоматом с 4 ступенями. Привод у автомобиля передний.

Вполне возможно, что новая машина будет иметь роботизированную коробку передач. У актуальной версии Panda имеется кросскомплект с увеличением дорожного просвета, обвесом из пластика и рейлингами.

Стоит упомянуть, что сейчас в Детройте США проходит автошоу мирового уровня.

Уже несколько автозаводов из Китая объявили о том, что они готовы презентовать на автосалоне в Детройте ряд своих легковых автомобилей и пикапов. Они находятся под впечатлением от успеха автомарки Geely на прошлом автосалоне. По меньшей мере, 3 китайских фирмы: Great Wall, Changfeng, HebeiZhongxing изъявили намерение о присоединении к рекламной компании, проводимой Geely Automobile, для того, чтобы иметь возможность представить лучшую из своей продукции на следующем Североамериканском Международном автосалоне (NorthAmericanInternational AutoShow). От всех четырех компаний поступили заявления о том, что они планируют продажи автомобилей на североамериканской территории . Geely была первым автопроизводителем из Китая, который решил показать публике собственные автомобили в рамках главного американского автосалона.

Это интересно
0

11.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 583  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены