Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
642 участника
Администратор Romiss

Важные темы:

Модератор DrVilli

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

RoboX от Amarkets. Новый удобный сервис автоматической торговли.

 

Каждый трейдер мечтает найти такой советник, который стабильно бы приносил высокий доход с минимальными рисками, а самое главное – с минимальным участием спекулянта в торговом процессе. Главная сложность заключается в том, что рынок Форекс является изменчивым, по этой причине эффективные сегодня роботы, уже завтра могут стать бесполезными. Именно по этой причине любителям советников приходится постоянно следить за состоянием рынка и в случае необходимости проводить оптимизацию роботов.


Для того чтобы стабильно зарабатывать с помощью советников, трейдеру необходимо следить за политическими и экономическими новостями, а также обладать определенным опытом в торговле на финансовых рынках. Если вы не обладаете данными навыками, то вам на помощь придет RoboX от брокера Amarkets.

 

Что такое RoboX от Amarkets?!

RoboX – это сервис, при помощи которого торговля ведется в автоматическим режиме без участия трейдера. По сути, это автоматизированная программа, которая содержит более тысячи торговых пакетов, среди которых вы обязательно сможете выбрать наиболее подходящий вариант, который удовлетворит ваши требования относительно уровня прибыли.

 

RoboX является smart-сервисом, так как его функционал основан на соединении высокого интеллекта с современными технологиями. Именно по этой причине робот прекрасно справляется с любой ситуацией на рынке, делая торговлю максимально выгодной.

Главная отличительная особенность RoboX заключается в том, что он проводит анализ более миллиона торговых алгоритмов, которые были разработаны опытными трейдерами, выбирает наиболее подходящие в зависимости от текущей обстановки на рынке и формирует инвестиционные портфели, трейдеру остается только выбрать самый удачный на его взгляд вариант.

 

Данный сервис является одним из лучших разработок алгоритмического трейдинга на сегодня. Он позволяет сэкономить массу времени, которое бы вам пришлось потратить на ручной трейдинг, исключает влияние эмоций на торговлю, что благоприятно отражается на общей результативности. К тому же, капитал трейдера находится под контролем «умного» робота, который увеличивает количество успешных сделок и сокращает число убыточных ордеров.

Преимущества RoboX.

Сервис RoboX наделен большим количеством преимуществ, среди которых стоит выделить следующие:

  • Наличие большого количество алгоритмизированных стратегий в одном месте.
  • Точное следование роботом выбранной вами торговой стратегии. Робот никогда не ошибается, в этом и заключается главное преимущество алготрейдинга.
  • Высокая потенциальная прибыль и низкий уровень рисков.
  • Мощный функционал регулярно улучшается и обновляется. За этим процессом следят трейдеры с большим опытом работы.
  • Наличие большого выбора инвестиционных портфелей, которые подразделяются между собой по уровню рисков на следующие категории: агрессивные, консервативные и умеренные.
  • Трейдер может управлять своими инвестициями из любой точки мира.
  • Трейдер может самостоятельно следить за исполнением ордеров.
  • При необходимости смену инвестиционного портфеля можно осуществить в один клик.

 

 

С RoboX от брокера Amarkets вам не придется думать о том, как правильно собрать портфель, на официальном сайте компании вы обязательно сможете найти такие портфели, которые приносят прибыль и подходят под вашу торговую стратегию. Все портфели собирались настоящими профессионалами, так что если одни стратегии приносят убытки, прибыль от других с лихвой перекрывает их.

Стоит также отметит, что RoboX работает без эмоций, то есть все решения в ходе торговли принимаются на основе анализа текущей обстановки на рынке. Робот не может испытывать жадность, поэтому он всегда вовремя согласно заданной установки осуществляет закрытие ордера и создает новые позиции. С RoboX у вас появится много свободного времени, так как в него заложено огромное количество различных алгоритмов, которые осуществляют анализ рынка и принимают верные решения, подстраиваясь под текущую обстановку на рынке.

RoboX – это отличный вариант для новичков, так как для заработка с его помощью трейдеру не нужно осваивать фундаментальный и технический анализы. Для заработка с помощью данного сервиса, трейдеру достаточно выбрать три параметра, всю остальную работу программа выполнит за вас. Торговлю RoboX ведет автономно, так что трейдеру даже не нужно постоянно держать компьютер включенным.

Требования для использования сервиса.

Сервис RoboX от брокера AMarkets позволяет трейдерам получать доход на следующих условиях:

  1. Для того чтобы воспользоваться услугами сервиса RoboX, необходимо обладать депозитом в размере от 500 долларов.
  2. С каждого лота взымается комиссия в размере 15 долларов.
  3. При необходимости вы можете воспользоваться кредитным плечом в размере до 1:500.

Сервис RoboX позволяет рассчитывать на получение действительно высокой прибыли. Так, например, доходность портфеля Jasper за последние полгода составила 95%.

РЕГИСТРАЦИЯ В СЕРВИСЕ.

Это интересно
+1

07.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 953  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены