Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
642 участника
Администратор Romiss

Важные темы:

Модератор DrVilli

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Интервью с трейдером форекс (Боровский Кирилл)

 

 

 

Давно уже не публиковались новые интервью с трейдерами форекс и вот ... наконец-то. Предлагаю вашему вниманию интересное и полезное интервью с Боровским Кириллом!

Вопрос: Здравствуйте, представьтесь пожалуйста, откуда вы? Сколько вам лет и сколько вы уже занимаетесь торговлей на рынке российских фьючерсов?

Боровский Кирилл Здравствуйте!

Меня зовут Боровский Кирилл. Живу я в Белоруссии в Минске. Мне 31 год. Я занимаюсь торговлей более 8 лет. Изучаю непосредственно методы В.Д.Ганна

Вопрос: 2. Расскажите как вы попали в мир трейдинга?

Боровский Кирилл Все очень просто. Я раньше работал рядовым работягой. Я имею специальности Газоэлектросварщик и кузнец штамповщик. По началу все устраивало , но потом с появлением 3 ребенка денег катастрофически перестало хвата. Что я только не перепробовал, чтоб поднять свое финансовое положение , но все тщетно. Потом как-то сосед пошел на курсы по форексу и меня звал, я сначала посмеялся над ним но через некоторое время задумался а вдруг….?!

Я начал рыться по интернету в поисках информации и как по воле судьбы первая информация которую я видел была статья по величайшем трейдере Вильяме Делберте Ганне. Конечно прочитав ее я просто был шокирован , что это вообще возможно. Я начал изучать о нем всю доступную информацию в интернете , но той информации которую я находил для понимания не хватало. Постепенно я находил его книги и книги его последователей, изучение которых проливало свет на его методы. В последствии я нашел достаточно информации для составления первых и законченных методик для торговли. И вот по прошествии более 8 лет я достиг вполне существенных результатов и имею в своем арсенале множество методик.

Вопрос: 3. Расскажите о ваших первых шагах, удачах или неудачах? Какие ошибки вы допускали в самом начале?

 

Читать дальше... Интервью с трейдером

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

11.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 2084  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены