Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
97 участников
Администратор sanvit

Последние откомментированные темы:

20240427082648

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как самому отремонтировать бампер?

Разумеется, бампер не является основной частью автомобиля, этот элемент совершенно не влияет на главные характеристики вашего авто, поэтому и его ремонт не очень то и важен, как например ремонт двигателя или других составляющих частей вашей машины. Однако, испорченный бампер очень сильно вредит внешнему виду автомобиля, особенно если вы рассчитываете выставить его на продажу.

В наше время выпускаемые автомобили оснащаются пластмассовым бампером, а не металлическим, как это было раньше. Металлический бампер разумеется, значительно прочнее пластикового, однако при сильном ударе не выдерживает даже он, к тому же ремонт для металлического обойдется гораздо дороже, чем для бампера из пластика. В свою очередь, бампер из пластика делает конструкцию автомобиля значительней легче и улучшает аэродинамические характеристики.

Сейчас мы рассмотрим способ ремонта пластиковой модели поврежденного бампера в домашних условиях.

Для начала нам нужно снять эту деталь с вашего автомобиля, потом хорошенько её вымыть со всех сторон, далее оценить степень повреждения бампера, в соответствии с этими повреждениями будет принято решение — как проводить восстановительные работы.

Окончание статьи здесь

Это интересно
0

29.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 98  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены