Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

BBC 4133

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Манипура — Сила во мне!

Над двумя инстинктивными чакрами — Муладхарой и Свадхистаной, находится Манипура или чакра солнечного сплетения. Она отвечает за первые признаки осознанности человека. Учит контролировать инстинктивные желания, формирует индивидуальность, самооценку, авторитет. Манипура — это центр воли. В частности от правильной работы этого энергетического канала зависит, как ты преподносишь себя, как видишь свою уникальность и как реализуешь ее.

В теле человека верхний и нижний энергетические потоки соединяются именно в третьей чакре, чтобы дать стимул для реализации задуманного. Потому что когда стимула достичь чего-либо нет, то гораздо проще спрятаться и объяснить, почему не получается.

Третья энергетическая чакра — это центр силы. Некоторые люди предпочитают не развивать свою силу, а отбирать ее у более слабых. Всем нам известны так называемые манипурные люди — тираны и манипуляторы, которые знают лучше всех и заставляют принимать свою точку зрения. Встреча с манипурным человеком может стать прекрасным индикатором того, как чакра работает у тебя. Отследи свою реакцию, когда такой человек с пеной у рта начнет вещать тебе, как, например, делать твою работу. Если ты предпочитаешь промолчать, чтобы не ввязываться в конфликт, просто подождешь, пока все закончится, а внутри съежишься, то, скорее всего, у тебя дефицит в чакре. И после конфликта ты почувствуешь себя разбитой, терзаемой чувством вины, что вот опять не отстояла свое мнение. Зато манипулятор расцветет, потому что он отобрал у тебя силу.

Если не менее яростно, чем оппонент, будешь доказывать свою правоту, закипая внутри, то «нашла коса на камень» и встретились двое с гиперактивной Манипурой. А если у тебя покой в душе, невзирая на то, что тебе навязывают, ты четко разделяешь эмоции и манипуляции другой персоны от своей точки зрения и спокойно доносишь свои мысли — то я очень рада за тебя, ведь чакра солнечного сплетения у тебя в норме.

Можно ли обрести силу, не отбирая ее у другого? Да, вы оба станете сильнее читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

31.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 1623  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены