Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

BBC 4133

Премодерируемое участие
2107 участников
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425174342

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему мужчина изменяет...

В предыдущей статье я рассказала, как женщине научиться любить себя сильнее. А на этот пост меня вдохновила сильная, нежная и с каждым годом все возрастающая любовь к Мужчинам. А также склонность к поискам причинно-следственных связей. Я уверена, что измена в некоторых случаях — не повод для развода, а повод для пересмотра отношений внутри пары.

Итак, две основные причины мужских измен: низкая самооценка (как-то надо жить дальше, поэтому самоутверждается) или завышенная самооценка (“Меня все хотят! И с этим ничего не поделать!”). Важна также мотивация: изменяет мужчина из любви или из страха. Открытая сердечная чакра дарит любовь, закрытая — заставляет бояться.

Изменяющих своим супругам мужчин условно можно разделить на две категории с двумя подтипами в каждой для более простого узнавания и понимания методов взаимодействия с ними.

Первые два подтипа объединены тем, что они, осознанно или нет, презирают женщин и не способны любить. Если со второй категорией мужчин возможно быть счастливой и создать крепкую семью, посмотрев на измену под другим углом и изменив поведение, то у этих мужчин закрытые для женщин сердца и они рассматривают их скорее как предмет для удовлетворения своих потребностей.

1. Бабник обычный и Ненавидящий женщин

Бабник обыкновенный
Муж:
Разговаривает много и громко, хвастлив, в центре внимания в компаниях. Богат-не богат, красив-не красив и прочие качества не имеют значения и могут быть какими угодно, спит со многими женщинами, рассказывает об этом тем, кто хочет и не хочет слушать.

Жена:
Может быть какой угодно, не обремененной интеллектом.
Он выбирает женщин модно-красивых, как аксессуар: губы и грудь больше, ноги длиннее, извилины прямее. Также легко согласится на всех остальных.
«У него маленький» и прочие сексуальные комплексы.

Скучный и простой мужской подтип. Боится душевной близости с женщиной, потому прячется за их большим количеством. Это позволяет не рассматривать женщину глубоко, не открываться ей, а значит, она не сможет сделать больно.

Как эффективно взаимодействовать жене:
Смириться. Придумать для себя какую-то выгоду.

Ненавидящий женщин

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 1662  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены