Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
86 участников
Администратор puhistik

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Магический календарь: на декабрь.

Всем практикующим известно, что те или иные обряды дают одинаково хороший результат не каждый день. Для каждого ритуала существует определённый набор условий, самым важным из которых является время его проведения. Благоприятный день для некоторых обрядов может наступать до нескольких раз в год, а вот некоторые из них требуют настолько редких условий, что могут проводиться не чаще раза в год или даже раз в несколько лет.

К проведению магических манипуляций нужно готовиться заранее, для этого следует знать, о предстоящих благоприятных днях или не очень.

Итак, эта статья расскажет обо всех магических днях декабря и о том, чем в эти дни стоит заниматься, а чем категорически нельзя, для чего тот или иной день благоприятен, а какой все старания сведёт к нулю.

1 декабря – день Мучеников Платона и Романа.

Мучеников Платона и Романа называют ещё Зимо указателями. По погоде 1 декабря можно судить о характере всей зимы: какая стоит погода в этот день, такой и будет зима.

Роману и Платону принято молиться с целью улучшить материальное состояние. Этот день будет благоприятным для проведения всех обрядов связанных с финансовым благополучием. В частности известен такой способ привлечь к себе деньги: нужно взять монетку самого крупного номинала и сказать на неё: «Платон и Роман, насыпьте мне денег в карман». Затем эту монетку положить в кошелёк и в течение года не тратить, она будет служить своеобразным талисманом – магнитом для денег.

4 декабря – Введение во храм Пресвятой Богородицы.

Это день запрещает домашние дела: стирку, уборку, а так же работы связанные с копанием земли. Так что если запланированный обряд требует выполнения одного из этих условий, то стоит его перенести.

12 декабря – Парамонов день.

Этот день подходит для ритуалов по наказанию врагов и обидчиков. А так же 12 декабря принято ходить по соседям и просить взаймы. Брать можно всё что угодно, кроме денег. Если получится принести домой занятые яйцо или хлеб, то предстоящий год будет сытным и безбедным.

13 декабря – День святого апостола Андрея Первозванного.

В этот день особой магической силой обладают огонь и дым. Все обряды связанные со стихией огня стоит запланировать именно на 13 декабря. В этом случае результат проведённого обряда не заставит себя долго ждать. Так же Андреев день как нельзя лучше подходит для гаданий на суженного и приворотов на любовь.

19 декабря – день Николая Чудотворца.

В это день принято молиться о здоровье и семейных делах. Соответственно и обряды должны быть направлены на улучшение именно этих аспектов жизни. 19 декабря не стоит пытаться проводить ритуалов с целью разлучить или разрушить. Проведённые в это день они не принесут никакого результата.

21 или 22 декабря – день зимнего солнцестояния.

Этот день как нельзя лучше подходит для создания талисманов и оберегов, созданные в день солнцестояния они будут обладать большой силой. Так же 22 декабря празднуется день святой Анны Богородицы, в этот день принято молиться об избавлении от бесплодия. Большую силу будут иметь и обряды, проводимые с этой целью.

31 декабря – Модест Иерусалимский

Это день считается лучшим в году для того, чтобы сделать талисман для ребёнка, который будет оберегать его весь предстоящий год. Девушкам, желающим в ближайшем будущем выйти замуж, 31 декабря нужно одарить подарками семерых детей, этим они создадут благоприятное для себя энергетическое поле, и планы осуществятся. источник

Это интересно
0

02.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 303  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены