Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
74 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Стильный дресс-код

f3Qlq7N9jKM

Давайте разберемся с понятием «дресс-код»? Что это?

Свод правил, закрепощение или творческий вызов, на который может ответить каждая из нас?

Некоторый предустановленный стиль в одежде.

Определенные требования к внешнему облику, которые устанавливаются организаторами мероприятия, будь то свадьба, званый ужин или прием, вручение премии, вечеринка, деловая встреча и пр.

Дресс-код может быть представлен в таких стилях как повседневный городской стиль (casual), вечерний стиль, и, конечно же, деловой стиль, которому мы уделим особое внимание в этой статье. Он неразрывно связан с деловым стилем, его определяют предписания офисного этикета. Как неотъемлемый элемент деловой культуры он подразумевает опрятный внешний вид, качество тканей, сдержанность, удобство, спокойные оттенки, чувство меры, вкус – вот основные требования.

Считается, что понятие «дресс-код» родом из Великобритании 1980-х, когда женщины особенно активно стали покорять высоты в бизнесе и политике. С тех пор дресс-код – это всегда определенное послание собеседнику, особый код деловых отношений, который легко считывается при первом взгляде. Внешний вид представителя организации – это лицо компании, ее визитная карточка.

Читать далее >>

Это интересно
0

24.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 529  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены