Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3947 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Заголовки для рассылки. 37 советов американского копирайтера Боба Блая

Царенок МарияЗдравствуйте, коллега! Сегодня речь пойдет про заголовки для рассылки. Хочу поделиться с вами простыми, но крайне эффективными рекомендациями по написанию заголовков, перед которыми невозможно устоять, от американского копирайтера Боба Блая.

Боб Блай давал эти советы применительно только к email-маркетингу, так как тогда альтернативы этому инструменту контент-маркетинга не было. Сегодня же эти советы не устарели, а стали еще более актуальны и расширили сферу применения.

Все истерические крики о том, что email-маркетинг умер или умрет со дня на день, по большей части – просто маркетинговые ходы, чтобы продать новые средства коммуникации.

Да, они появляются, развиваются, работают, становятся популярными, но почта пока есть у всех и будет еще долго. Да, сегодня можно писать письма не только на почту, но и в личные сообщения в соцсетях и месседжерах. Но позвольте, разве это не тот же email-маркетинг? Да, немного изменивший обличье, но все равно это те же письма.

Если перед вами стоит задача написать серию писем в рассылку на email или в мессенджер, или же продающий пост, то советую внимательно прочитать эти рекомендации и попробовать применить их к решению своей задачи. Читать далее на блоге…

Это интересно
0

04.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 95  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены