Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3947 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как настроить Яндекс Браузер: подробное описание и мои советы

Сегодня мы поговорим на тему, правильной настройки Яндекс Браузера. Мы затронем по большей части его описание, функционал и как им пользоваться, так как многие люди до сих пор не знают, как правильно это делать.

Я лично пользуюсь данным браузером лет восемь. При этом, этот браузер является у меня главным. До этого я в основном пользовался Mozilla Firefox, но, он стал сильно тормозить. Я его ускорял, даже статью написал: - Как ускорить Mozilla Firefox? Но, он через некоторое время опять начинал медленно работать. Потом, скачать Яндекс Браузер посоветовал мне мой провайдер, за что я ему до сих пор благодарен.

По названию браузера людям сразу становится понятно, что главными создателями браузера являются программисты и дизайнеры компании Яндекс. Я думаю, для вас не является секретом, что движок и код для создания браузера, компания Яндекс взяла от самого известного браузера: - Google Chrome. Если вы думаете, что только эта компания так поступила, вы ошибаетесь. К примеру браузер Amigo – также является похожим на Хром. Подробнее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

10.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 333  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены