Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
811 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Летний праздник скидок на прибор брт Радиант Ультимейт продолжается!

Я уже не хотел продлевать свою акцию на приборы биорезонансной терапии Радиант Ультимейт,так как дал уже достаточно времени на его покупку со скидкой, но мои читатели буквально уговорили меня дать им еще время  на приобретение этот потрясающего прибора со скидкой и я сдался,так как понимаю, что для многих людей,которые хотяn избавиться от различных проблем со здоровьем,бонус в 4000 рублей, является существенным.

Особенно для пенсионеров и людей, которые столкнулись c финансовыми трудностями, а лечиться надо.Хотя, и без финансовых трудностей, лично по себе знаю, что мы все любим скидки,  и я не исключение.

По многочисленным просьбам читателей моего сайта,которые не успели в прошлую акцию и всех, для кого здоровье его и его родных и близких,не пустой звук я решил продлить летний ценопад  и повторить свою акцию,которую я делал недавно, при покупке прибора биорезонансной терапии Радиант Ультимейт компании Вимцентр,который вы можете приобрести со скидкой 16% от его стоимости 25000 рублей!

А это 4000 рублей!

Это максимальная скидка, которую я когда-либо предлагал на страницах своего блога!

СПЕШИТЕ И НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!

ТОЛЬКО С 4  ПО 14 ИЮЛЯ 2019 ГОДА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Именно сейчас.все кто давно мечтал и не хватало денег,а возможно кто-то только что пришел к знакомству с этой удивительной методикой восстановления здоровья,ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ЭТОТ ПОТРЯСАЮЩИЙ ИСТОЧНИК ЗДОРОВЬЯ  ПО ЦЕНЕ 21000 РУБ!

Плюс ,конечно же доставка.По России 400 руб в зависимости от региона.Ближнее зарубежье 650 руб.Дальнее зарубежье 800-1100 руб. Подробнее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 291  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены