Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2213 участников
Администратор vagyr***@g*****.com

Последние откомментированные темы:

20240426142728

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 ИДЕЙ ДЛЯ БИЗНЕСА С НУЛЯ

Вы когда-нибудь задумывались, как люди, не имея стартового капитала, запускали успешные бизнесы? Почему так происходит? Возможно, случайность или совпадение, а может быть закономерность? В любом случае, сегодня наш мир полон возможностей начать собственное дело, поэтому предлагаем Вам перспективные идеи для бизнеса с нуля.

Рукодельный магазин. Почему эта идея является востребованной и принесет прибыль тем, кто ее реализует? Посмотрите, сегодня огромное количество людей увлекается как современными так и традиционными видами творчества: рисованием, вязанием, скрапбукингом, декупажем, мыловарением, флористикой (создание букетов ручной работы), созданием украшений, квиллингом, шитьем.

Основная масса аудитории это женщины, ведь у женщин в природе заложено заниматься творчеством и рукоделием. Во многих городах стоит проблема отсутствия необходимых современных материалов и инструментов для творчества, поэтому рукодельницы вынуждены заказывать продукцию через интернет и зачастую на американских сайтах. Это не всегда бывает выгодно из-за стоимости доставки, поэтому многие отказывают себе в приобретении подобной продукции и довольствуются тем минимумом, что уже есть на полках в магазинах.


Хотите узнать еще больше о бизнес идеях с нуля?  Тогда переходите по ссылке на сайт...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 636  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены