Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Заработок в интернете – как не нарваться на лохотрон

internet-professii.ruЖелающих зарабатывать в интернете с каждым днем становится всё больше. Немало этому способствует и навязчивая реклама. Призывы освоить несложные виды заработка, приносящие баснословные деньги, встречаются сплошь и рядом. Учитывая, что на дворе бушует кризис и финансовые затруднения испытывают многие, такие обещания выглядят очень привлекательно.

Вот только реальные результаты далеко не у всех получаются такими впечатляющими. Есть немало примеров, когда человек, потратив десятки тысяч рублей, так и не заработал ни копейки. Почему? К сожалению, уровень материалов по заработку в интернете разного качества. Новичку, разобраться во всем этом порою непросто. Тем более, что используя современные технические возможности, можно создать такую привлекательную вывеску, перед которой будет сложно устоять. Этим не безуспешно пользуются недобросовестные псевдо – коучи.

Как найти нормальную рабочую схему заработка в интернете и не попасться на очередной лохотрон, читайте об этом в статье на моем блоге…   

Это интересно
0

16.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 1748  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены