Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3860 участников
Администратор rmc_1965
Администратор PRUNER
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419224720

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

А вы когда-нибудь мечтали жить в деревне?

Только представьте: чистый воздух, красота вокруг, никаких высотных домов, городского шума и выхлопных газов. Свои свежие и экологически чистые овощи и фрукты, выращенные без добавления вредных "ускорителей роста". Как вам такая картина, нравится?

Но у многих может возникнуть совершенно понятный вопрос: чем же заниматься в деревне, на чем зарабатывать деньги и самое главное – сколько средств нужно для стартового капитала?

В сегодняшней статье мы расскажем вам, каким бизнесом в сфере сельского хозяйства можно заняться, живя в пригороде или деревне. Не каждый из них требует больших инвестиций, для некоторых достаточно 200 000-300 000 рублей для старта. Кроме того, на открытие бизнеса в сфере сельского хозяйства в некоторых случаях можно получить от государства ссуду в размере 50 000-60 000 тысяч рублей на первые траты. Эта сумма, конечно,  не покроет всех необходимых расходов, но, в любом случае, будет не лишняя.

В российских погодных условиях заниматься бизнесом в сфере сельского хозяйства можно все 12 месяцев в году практически беспрерывно: выращивать овощи и фрукты с февраля по октябрь в отапливаемых теплицах или разводить домашних животных круглый год. 

Каким же бизнесом можно заняться в деревне? Вот, на наш взгляд, самые перспективные ниши…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 1234  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены