Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как проверить фото на уникальность онлайн

В статьях на сайтах и блогах часто используются фото и различные изображения. Известно, что фото и изображения должны быть уникальными, иначе продвижение таких статей будут затруднены. Просто так брать картинки с Яндекса, Гугла и вставлять в статьи нельзя, их сначала нужно оптимизировать.

В сегодняшней статье мы научимся использовать сервис TinEye. Данный сервис может не только проверить фото на уникальность, но может проверить любую картинку, которую Вы скачали в Интернете. Причем, сервис TinEye покажет сколько раз картинка или фото встречается в Интернете, и на каких сайтах.

Если Вы захотите использовать скачанные изображения и фото в своих статьях, то для этого достаточно будет немного изменить их. О том, как сделать картинку уникальной для поисковиков, мы рассмотрим в следующей статье. Подписывайтесь на обновления блога, чтобы не пропустить новые статьи, подписаться можно в конце статьи.

Удивительно, но бывает так, что приходится проверять свои фото на уникальность перед размещением его в статье на блоге. Дело в том, что Вы могли своё фото выставить в соцсетях, например, Вконтакте. В этом случае Ваше фото будет проиндексировано поисковыми системами, и оно точно уже не будет уникальным. Если Вы проверите фото на уникальность и увидите, что оно не уникальное, то Вы сможете, либо выбрать другое фото, либо сделать его уникальным.

ПЕПЕЙТИ НА САЙТ И ПРОЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Это интересно
0

05.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 82  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены