Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2 участника
Администратор aristo7077

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Однажды!!!

Однажды (а все замечательные истории начинаются со слова «однажды») муж забежал в комнату и всунул мне, вместо моего каталога косметики, каталог faberlic . Дальше, горящими глазами начал рассказывать про… Этого я не слушала, так как мой внутренний хомяк достал калькулятор и, прикусив кончик языка, начал сравнивать цены и объемы двух вражеских каталогов.

И вдруг сквозь бормотание моего мужа до моего сознания доносится волшебная, я бы даже сказала ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ фраза 
- Я все оплачу!

Я застыла на месте, а мой хомяк грохнулся в счастливый обморок, выронив калькулятор.

- Эээээй!!! Щекастенький, не время валяться! Шара- дама ветреная. Нужно срочно заказывать! Хомяк подскочил и начал деловито рыться в закромах, выясняя, чего же нам не хватает для полного девичьего счастья. А для полного счастья нам не хватало …..колготок.

Хочу открыть мужчинам огромный секрет – колготок ВСЕГДА не хватает. Поэтому, изъяв мужу свое желание, в виде 10 пар колготок, подумала, что недельки на 2 мне хватит. Начали делать заказ…

«Добрая» Светлана Андреевна, начала переубеждать в том, что нам столько не нужно, а две пары в разном цвете, это самое то - они хорошие! На мои глаза навернулись слезы, губы сразу задрожали, а у хомяка надулись щеки. Это что за параллельная реальность, в которой продавец отговаривает от покупки??!! Может меня украли, а я не заметила?

Подбежала к окну: Бабушка спит на качелях, ее внук облизывает в песочнице кота, а мужчина со скорбным видом выбивает ковер в честь 8 марта. Нет…мир мой и реальность моя… и жизнь несправедлива.

Через три дня, получив вожделенный заказ, открыла первый пакет и, напевая «Прозвучали весенние нотки, ползарплаты ушло на колготки», начала натягивать их на ноги…и…о, чудо!...стрелка не пошла! Мы с хомяком переглянулись, пожали плечами и побежали по своим делам. Это повторилось второй, третий,.. седьмой,.. двенадцатый,.. после пятнадцатого сбилась со счета.

Радости мужа не было предела: -Это же сколько я на колготках сэкономил?! Хочешь, тебе крем куплю?

- ХААААЧУУУУУ!, -закричали мы дуетом с хомяком

Самое интересное, что вторую пару колготок я до сих пор не открыла, мне просто интересно, когда же порвутся эти. И когда это произойдет, я торжественно клянусь…эммм

Это интересно
0

31.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 364  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены