Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3 участника
Администратор vitaliyp

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как познакомиться в Интернете: несколько простых советов

Если Вы пытаетесь разнообразить свою жизнь пикантными любовными приключениями, можете поверить, что Интернет – это то самое место, где можно встретить своих единомышленников. Виртуально знакомство становится для многих точкой отправления в яркие и насыщенные события, о которых «будет потом, что вспомнить, но нечего детям рассказать». Большинство парней и девушек в Интернете ищут возможность насыщенно отдохнуть с кем-то «новеньким». Однако, осторожность в сети также не помешает, в особенности среди лиц прекрасного пола: Инет кишит не только положительными личностями.

Онлайн знакомства для серьезных отношений

Что касается, знакомства в Интернете с серьезными намерениями, то ситуация имеет несколько другие очертания. Рассмотрим несколько заметок, которые могут немного помочь при поиске любви в виртуальном мире.

  1. Выбирайте человека, который сможет действительно Вас заинтересовать. В какой-то фразе или букве он обязательно это покажет. Не тратьте впустую время на людей, которые Вам чужды.
  2. Обращайтесь к своей интуиции и чувствам, они редко нас обманывают.
  3. Не стоит опускать руки, если никто не смог завоевать Ваше сердце: мужчин и женщин очень много и они ВСЕ абсолютно не обязаны нам нравиться. Ищите «своего» человека, а не того, который «и так сойдет». Дабы не жалеть потом о напрасно потерянном времени.
  4. Чтобы иметь о человеке представление, обращайте внимание на лексикон, оборот фраз и стиль написания. Спросите его мнения об интересующих Вас вещах и обратите внимание, насколько совпадут Ваши взгляды.
  5. Если для Вас имеет значение внешность, обращайте внимание на фото и помните, что, как правило, на сайте знакомств выставляются самые удачные снимки.
  6. Если он Вам понравился, но на первом же свидании в чем-то «стратил», не спешите отправлять его аккаунт в «корзину». Возможно, не все потерянно и ему стоит предоставить еще один шанс реабилитироваться. Разве что один шанс.
  7. Не спешите с первым свиданием – изучите своего собеседника. Зачастую спешат и настаивают на встрече те ребята, которые ищут быстрый секс.
  8. Прежде, чем решиться на серьезные отношения или перевести дело в горизонталь, хорошо проанализируйте целесообразность и своевременность этих шагов – иногда лучше не торопить события.
  9. Осторожность в общении не помешает никогда, а те, кто понравился сразу, потом могут оказаться отнюдь не принцами, поэтому будьте внимательными к своему ухажеру.
  10. Если ему что-то в Вас не понравилось – не отчаивайтесь, мужчины тоже люди и имеют право выбора.

Сайт знакомств love-story.org.ua/

Как познакомиться в Интернете? Самое главное: всегда соблюдайте меры предосторожности. Во-первых, обращайте внимание на мелочи при общении: человек, у которого на уме плохие поступки, непременно даст об этом знать. Если быть внимательными, то это можно обязательно увидеть. Во-вторых, в первый раз встречайтесь только нейтральной территории! Никаких разговоров об ужине дома, когда вы ни разу не видели человека, быть не может, если конечно, вы не планируете закончить знакомство в Интернете пикантным приключением.

Поверьте, найти любимого человека в Интернете – это вполне реальное событие, все зависит от того, насколько сильно Вы этого хотите. Кстати, я со своим мужем после виртуального знакомства выяснила, что до нашего знакомства мы посещали с ним одни и те же места, где могли давно и неоднократно столкнуться, но случилось это именно в сети.
Утверждение «если судьба, то мы и так встретимся» не всегда имеет свой смысл. Довольно часто именно мы являемся авторами своего романа, поэтому нельзя полагаться на то, что кто-то сделает за Вас то, что должны сделать именно Вы. «Время и случай ничего не сделают для того, кто ничего не делает для себя сам».

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

23.08.2019 , обновлено  23.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 325  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены