Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2 участника
Модератор AlexAvber

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Отзыв: от продаж до успешного бизнеса с франшизой "Персональное Решение"

 

Встречайте нашего партнера из Старого Оскола, опытного предпринимателя - Нестеренко. Он специализируется на предоставлении услуг грузчиков. Сегодня он поделится своей историей успеха, рассказав о своих начальных шагах и пути к достижению целей.

Работа в сфере продаж и первые предпринимательские шаги

Нестеренко начал свою карьеру в сфере продаж еще будучи студентом. Сначала он работал в банковской сфере, а затем занимался оптовыми продажами игрушек в странах СНГ. Когда рынок игрушек столкнулся с кризисом, Нестеренко принял решение предпринять что-то новое.

Путешествия и раскрутка бизнеса в социальных сетях

Совместно с друзьями, Нестеренко начал путешествовать по России, особенно по курортным зонам, предлагая свои услуги по раскрутке бизнеса в социальных сетях. Он работал наемным сотрудником, занимая должность менеджера по продажам. Это позволило ему приобрести опыт и знания в сфере холодных продаж и раскрутки бизнеса.

Собственный продукт и становление предпринимателем

Через четыре года, Нестеренко решил создать собственный продукт. Хотя у него не было юридического лица или расчетного счета, он начал заключать сделки с клиентами напрямую. В различных курортных зонах он предлагал свои услуги по раскрутке отелей, ресторанов и пиццерий.

Нестеренко смог преодолеть множество препятствий на своем пути к успеху и добиться признания в бизнесе. Его история является вдохновением для всех, кто стремится стать предпринимателем и достичь своих целей.

Привлечение клиентов через социальные сети и контент-маркетинг

В своей работе Нестеренко использовал привлекательный контент для продвижения своего бизнеса в социальных сетях. Он создавал качественный контент и активно привлекал клиентов через Instagram. Акции и специальные предложения помогали ему привлечь больше студентов, особенно в курортных зонах, популярных среди молодежи.

Неудача в туристическом бизнесе и поиск новых решений

После неудачной попытки запустить собственный туристический бизнес, связанный с отправкой людей в различные курортные зоны, Нестеренко осознал, что услуга потеряла свою ценность, так как люди предпочитали самостоятельно организовывать свои поездки. Это заставило его искать новые возможности и решения.

Поиск франшизы и решение проблемы

Нестеренко решил исследовать франшизные возможности. Он воспользовался приложением на своем телефоне и заинтересовался франшизами, так как ранее его родители имели сеть магазинов, но столкнулись с банкротством. Он изучил несколько предложений и наткнулся на фразу "аутсорсинг".

Заключение договора и покупка франшизы Персональное Решение

Нестеренко связался с представителями нескольких франшиз, но больше всего его заинтересовала франшиза Персональное Решение. Они предоставили подробную информацию и объяснили все нюансы. Важным фактором для Нестеренко стало общение с менеджером по продажам, который убедил его в преимуществах франшизы. В результате, всего за несколько дней, они заключили договор о приобретении франшизы.

Испытание и работа на мясокомбинате

Одной из необычных работ, которую Нестеренко получил, было работа на мясокомбинате. Ежедневно он занимался погрузкой охлажденного мяса на фуры. Работа была сложной из-за ненормированного графика, где люди могли работать 20 или даже 26 часов подряд. Но Нестеренко справился с этой задачей.

Нестеренко случайно получил предложение от мясокомбината. Они связались с ним после того, как он разместил рекламу. После встречи и обсуждения условий работы, он согласился принять тестовый заказ. Хотя директор вначале отказался от сотрудничества, они все же договорились о возможности открытия и продвижения его услуг.

Успешное сотрудничество и увеличение объемов работы

Нестеренко продемонстрировал свою способность эффективно работать, и его услуги были оценены мясокомбинатом. После нескольких дней тестовой работы с небольшой группой людей, они расширили сотрудничество, и Нестеренко работал на них в течение восьми лет. Временно он замещал работников и выполнял погрузочные работы на двух объектах. Однако, после двух месяцев сотрудничества, мясокомбинат исчез из виду. Возможно, у них возникли проблемы с конкурентами, которые появились в городе. Нестеренко не имел других клиентов в Старом Осколе, которые могли бы заменить этот заказ.

Убедительность бренда Персонального Решение и важность доверия

Важным фактором, который побудил мясокомбинат вернуться к сотрудничеству, был бренд и доверие к Нестеренко. Он продемонстрировал свою надежность, предоставив информацию о своей компании, номере телефона и договоре. Он доказал, что его услуга является персональным решением, и в результате они согласились продолжить сотрудничество.

В конце этого рассказа о своем предпринимательском пути, Нестеренко отмечает, что не испытывал особых опасений и считает, что важно просто брать и делать. Он понимал, что любые неудачи в бизнесе могут быть связаны, прежде всего, с ним самим. Несмотря на то, что это был его первый опыт в предпринимательстве, он решил испытать себя и убедиться, что он способен добиться стабильности.

Цели и стабильность в бизнесе

Для Нестеренко стабильность стала основной целью. Он хотел достичь такого уровня работы, чтобы не было больших колебаний от нуля до пика, а иметь стабильный поток заказов. Его целью было увеличить среднее количество людей, которых он выводит на работу, и наработать стабильную базу клиентов.

Планы на будущее и уроки из прошлого

Нестеренко рассматривает перспективу развития своего бизнеса и планирует достичь среднего вывода около 100 человек в день. Он осознает, что этот процесс требует времени и усилий, но он настроен на рост. Он также учился на ошибках прошлого и собирается избегать найма знакомых и избегать некоторых других ошибок, которые могут подорвать его бизнес.

Пожелания успехов и прощание

В заключение, Нестеренко выражает благодарность за поддержку и желает читателю успехов в достижении новых целей. Он завершает свой рассказ, надеясь, что его опыт и история вдохновят других предпринимателей на достижение своих целей.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Модератор 18.07.2023 , обновлено  18.07.2023
Пожаловаться Просмотров: 5547  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены