Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

печать визиток на пластике

Здравствуйте. Сегодня поговорим про печать визиток на пластике. Печать визиток осуществляется небольшими тиражами: от 50 до 200 экземпляров. Некоторые типографии берутся за производство визиток, если тираж составляет около 500 экземпляров и более. Используют довольно плотную бумагу с обычной или фактурной поверхностью. Цветные визитки печатают смесевыми или специализированными красками.
Самое простое и экономичное решение – это печать визиток на принтере или копировальном устройстве, однако качество таких визиток будет работать против желаемого имиджа.
Для печати небольшого тиража визиток подойдет цифровой способ печати или шелкография (трафарет). Существенный плюс цифровой печати заключен в ее оперативности.
Однако в случае, когда дизайн визитки сложен (используется бумага с текстурой, большие площади запечатки), то лучше всего обратиться к офсетному способу печати. Он позволяет производить визитки как небольших и средних тиражей, так и больших. Чаще всего офсетным способом печатают большие тиражи, так как это экономически выгодно.
Трафаретная печать визиток позволяет воспроизводить яркие и насыщенные цвета даже на толстом картоне или пластике. Это один из основных способов изготовления визиток высокого качества. Есть некоторые ограничения в выборе бумаги, также невозможна печать пантонными цветами.
Обычно для изготовления визиток используют бумагу с тиснением «лен». При цифровой печати на такой бумаге следует избегать однотонной заливки на больших площадях, так как не все печатающие устройства могут воспроизвести ровный тон на текстурных поверхностях.
Широки также возможности послепечатной обработки. Это может быть УФ-лакирование, нанесение глиттерного лака. Чтобы сделать изображение выпуклым, применяют термоподъем и конгревное тиснение.

 


Лазерная резка на бумаге помогает создать красивые и необычные визитки. Если есть желание, то можно сделать визитку двухслойной, получив эффект гравировки или создать сквозную ажурную надпись. Все это придает визитке красивый и оригинальный вид, что является важным требованием элитной продукции.
Наша полиграфия предоставляет своим клиентам услуги печати самых разных визиток. Наличие современного оборудования и опытных сотрудников обеспечивает оперативную и качественную печать визиток.

Это интересно
0

22.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 284  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены