Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
95 участников
Администратор lewel

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Уголок красоты для девочки!

Уголок красоты для девочки!Красота женщины впитывается с детства и маленькую девочку нужно приучать к женской красоте. Скорее, должно это происходить следующим образом. Понимание женской красоты у девочки начинается с  туалетного столика.

 

Девочка, как будущая женщина каждый час должна смотреться в зеркало, привыкать видеть себя в зеркале и замечать шероховатости в прическе, макияже и поправлять все это.


Поэтому маленькой девочке, просто необходим, свой интимный уголок в комнате или отдельная комната.


Кроме того, женщина должна знать и поправлять собственные недочеты, как возрастные, так и природные. А если хотите услышать подробнее, то женщина должна чаще предаваться воспоминаниям молодости, всегда мечтать о поклонниках, а не только их вспоминать из прошлой своей жизни.http://old.subscribe.ru/static/javascript/tiny_mce_jquery/plugins/pagebreak/img/trans.gifhttp://old.subscribe.ru/static/javascript/tiny_mce_jquery/plugins/pagebreak/img/trans.gifhttp://old.subscribe.ru/static/javascript/tiny_mce_jquery/plugins/pagebreak/img/trans.gif


И я пишу эту статью для девочек – будущих женщин и не важно кто ее будет читать, всем полезно это знать, женщина ли вы или девочка.


И где легко придаваться мечтаниям о свой внешности, поклонниках? Конечно, в уютном для Вас месте, в Вашей комнате и желательно, перед сном, когда ни кто и ни что не мешает Вам навивать мысли в свободном пространстве и просто помечтать о себе любимой. 
Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 262  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены