Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Почему инвесторы в недвижимость все чаще выбирают иммиграцию в ОАЭ?

В этой статье мы рассмотрим самые инновационные проекты в сфере недвижимости, которые создают уникальный облик Дубая, благодаря чему иммиграция в ОАЭ становится для них естественным выбором.

Какой рынок недвижимости будет доступен инвесторам при иммиграции в ОАЭ?

Чтобы примерно оценить рынок, который доступен инвесторам при иммиграции в ОАЭ, интересно посмотреть цифры, которые показывают размеры доходов брокеров и агентств недвижимости за 2016 год.

Различные брокеры и агентства недвижимости, которые зарегистрированы в REPA, Агентстве по регулированию недвижимости, которое является отделом Земельного департамента Дубая (DLD) получили доход в 2016 году в размере $413.8 миллионов в качестве комиссионных по 32.932 сделкам.

На рынке Дубая появились 5,933 новых активных брокера и 2,285 агентств недвижимости.

Брокеры и агентства играют очень важную роль по развитию рынка недвижимости Дубая. Земельный департамент Дубая обеспечивает законность их деятельности, выпуская акты, которые гарантируют соблюдения прав всех сторон. Также Департамент проводит многочисленные учебные курсы. Курсы разработаны так, чтобы помогать агентствам и брокерам работать прозрачно и эффективно.

Из отчета Департамента следует, что граждане ОАЭ занимают первое место по количеству брокеров на рынке, затем идут граждане Индии и Пакистана. Затем граждане Великобритании, Египта, России, Ливана, Иордании, Филиппин.

ПОДРОБНЕЕ

Это интересно
0

17.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 242  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены