Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Инвестиция в одобренный для получения гражданства курорт Levera Nature & Beach Resort с использованием заемных средств

Прошли новогодние праздники, и все больше состоятельных русских, украинцев и белорусов понимают, что гражданство Гренады – отличная идея для подарка себе и близким в 2018 году. Сделать такой подарок уже в этом году следует помимо прочего и потому, что он стал доступнее. Читайте дальше, и вы узнаете как выгодно получить второй паспорт в 2018 году, инвестируя в проект Levera Nature & Beach Resort.

 курорт Levera Nature & Beach Resort

Гражданство – забавная вещь. Как правило, человек рождается в определенном месте, и сразу же становится гражданином соответствующей страны. И он абсолютно не контролирует ситуацию. Никак. Подумайте об этом. Родившись в определенной стране, вы получаете многочисленные обязательства: от уплаты налогов и погашения госдолга, унаследованного от предыдущих поколений, до военной службы и необходимости следовать законам, которые пишут диктаторы или невменяемые чиновники.

Однако в некоторых случаях вы можете использовать эту систему в своих интересах. Пусть вы абсолютно не были в силах предопределить место своего рождения и свое гражданство, но вы можете проконтролировать, где рождаются ваши дети, или какое гражданство у них будет. И если вы стратегически удачно выбираете место рождения своих детей, или инвестируете в их гражданство, то сможете значительно облегчить им жизнь. В данном контексте отличным вариантом является карибское островное государство Гренада, где налоги низки, и нет обязательной службы в армии.

ПОДРОБНЕЕ

Это интересно
0

09.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 172  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены