Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вид на жительство Молдовы для предпринимателя — от 500 EUR

Что нужно знать, оформляя вид на жительство (ВНЖ) в Молдове для предпринимателя, чтобы получить иммиграционное свидетельство Молдовы и организовать переезд в эту страну своих близких через воссоединение семьи в Молдове. Из этой статьи вы узнаете про процедуры и документы, необходимые, чтобы оформить вид на жительство в Молдове для предпринимателя. Мы также расскажем про требования, которые миграционная служба Молдовы предъявляет в адрес заявителей. Кроме того, вы получите советы о том, как ускорить данный процесс, экономя деньги и избегая проблем.

Молдова — страна, расположенная в Восточной Европе. Она граничит с Румынией и Украиной, занимая площадь в 33 843 квадратных километра. В Молдове проживает 4 324 000 человек, а плотность населения там составляет 128 человек на квадратный километр.

Государственным языком в Молдове является румынский, но при этом населением активно используются русский и украинский языки. Валовой внутренний продукт Молдовы (ВВП) составляет 6,75 млрд. долларов США, ВВП на душу населения – 1,9 тыс. доллара США (данные Всемирного банка за 2016 год). Молдавская валюта — лей.

Республика Молдова находится на подъеме. Получив суверенитет, эта бывшая страна-член СССР проводит политику последовательного движения к свободной рыночной экономике и интеграции в такой авторитетный международный геополитический блок как Евросоюз. При этом молдавские власти не спешат ухудшать отношения с Россией и другими государствами постсоветского пространства.

Этот и многие другие моменты повышают привлекательность Молдовы как страны резидентства для россиян, украинцев, белорусов, казахстанцев и азербайджанцев, желающих приблизиться к Западному геополитическому блоку. Помочь им может схема по оформлению вида на жительство (ВНЖ) Молдовы для предпринимателя.

ПОДРОБНЕЕ

Это интересно
0

01.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 156  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены