Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

От $100 тыс. за почти мгновенное гражданство… Где? Только на Карибах!

Уважаемый читатель,

Все большее число стран предлагают паспорта в обмен на инвестиции. Этим умело пользуются состоятельные люди, коллективно тратя миллиарды долларов в год на ускоренное оформление инвестиционного гражданства.


Карибский бассейн является своеобразной мировой столицей, когда дело доходит до иммиграционных программ из категории «гражданство за инвестиции». Ведь там сконцентрировано набольшее число таких программ. 

При этом паспорта сразу трех карибских стран можно получить в обмен на инвестиции в размере всего лишь 100 000 долларов США. Этими странами являются Содружество Доминики, Антигуа и Барбуда, а также Сент-Люсия. Подобного предложения нет больше нигде. 

Тратя на карибский паспорт эквивалент стоимости однокомнатной квартиры в Киеве или Москве, можно получить дополнительное гражданство менее чем за полгода, а вместе с ним – новые возможности для налогового планирования, инвестирования и открытия банковских счетов по всему миру. 

Число людей, которым известно об этой уникальной возможности, быстро растет. Чтобы избежать очередей за карибским инвестиционным паспортом, начните действовать уже сейчас, выбрав подходящую юрисдикцию для подачи заявки.

Рекомендуем обратить внимание на Сент-Люсию, паспорт которой обладает безупречной репутацией. Подробнее: Экономическое гражданство Сент-Люсии

Оставайтесь с нами, Команда InternationalWealth.info

Это интересно
0

06.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 148  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены