Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11477 участников

Последние откомментированные темы:

20240426215300

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Отсутствие банковского счета – больше не приговор

Уважаемый читатель!   Регистрация компании даже в самой уважаемой юрисдикции не гарантирует 100% вероятности открытия банковского счета. Это связано с множеством факторов: банк не понял бизнес модель, ему не понравилось гражданство бенефициаров, нашлись ошибки в документах.


Это все заставляет предпринимателя нервничать и, что хуже, терять время в ожидании решения банка. И хотя мы готовы помочь вам с выбором банка для вашей компании в любой юрисдикции на бесплатной консультации, сегодня мы поговорим про альтернативное решение.   А точнее про открытие счета в платежной системе. В чем ее преимущество?

Платежные системы быстрее открывают счета для компаний, особенно, если они из уважаемой юрисдикции, не нарушают закон и занимаются легальным бизнесом. С нашей помощью вы даже найдете те системы, которые готовы работать с рискованными типами бизнеса, такими, как Forex или криптовалюты.   Однако оптимальный вариант, который ускорит процедуру, даст вам в руки мощный бизнес-инструмент и позволит работать на международном рынке под защитой репутации уважаемой юрисдикции – это комплект «компания + счет в платежной системе».   На сегодняшний день одним из самых востребованных среди продвинутых предпринимателей решений является компания в Канаде. И она действительно заслуживает внимания:   • Удалённая регистрация; • Отсутствие корпоративного налога в Канаде! • Нет требования к минимальному уставному фонду; • Заслуженная репутация Канады, как уважаемой бизнес-юрисдикции; • Скорость регистрации.   Добавим сюда простоту открытия счета для такой компании в платёжной системе, скорость этого решения, доступность по цене и получим пакетное решение многих современных проблем международного бизнеса.   Пока конкуренты ищут способы реанимировать старые счета или спасти активы, которые застряли в проблемных банках, вы можете создать современную компанию, вызывающую уважение на международной арене, открыть к ней счет и вести дела уже в ближайшее время.   Подробнее о регистрации компании в Канаде с открытием счета в платежной системе читайте в нашем материале.   Перестаньте лишний раз нервничать из-за банковского счета: используйте альтернативу в виде платежной системы. А когда бизнес запустится, мы поможем вам открыть дополнительные счета в банках и не только для подстраховки.   Диверсификация рисков в наше время – инструмент ничуть не менее важный, чем разумные инвестиции и развитие технологий. Обращайтесь за поддержкой для вашего бизнеса прямо сейчас: info@offshore-pro.info.   Оставайтесь с нами. Команда InternationalWealth.info.

Это интересно
0

11.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 220  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены