Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Кто не может открыть счет – вам сюда

Уважаемый читатель!   Иностранный банковский счет постепенно превращается из предмета повседневного обихода в предмет роскоши. И не потому, что его функции изменились и потребность снизилась, а потому, что банки задрали требования или просто отказались обслуживать нерезидентов.

В итоге страдает бизнес, который хочет выйти на новый рынок, страдает инвестор, которому требуется диверсифицировать риски, страдает фрилансер, которому удобнее работать в той же валюте, что и заказчики.   Нужно ли пробовать открывать банковский счет? Безусловно. Это важный инструмент для бизнеса и защиты активов. Желательно делать это с помощью профессионалов, чтобы сэкономить время, деньги и нервы.   Однако, пока проходит процесс открытия счета в банке, для более быстрого и предсказуемого результата предлагаем вам задуматься об открытии счета в платежных системах.   Платежная система или PSP – это платформа, предлагающая финансовые услуги: денежные переводы, конвертацию валют и многое другое.   Самые известные платёжные системы это Paypal, WebMoney и подобные. Однако самые известные, не значит наилучшие и тем более, подходящие вашему бизнесу.   Например, мы предлагаем вам платежные сервисы, которые обеспечат вам не просто номер счета или е-мейл в качестве опознавательного знака, а систему, где бизнесу выдают личный IBAN-номер, как обычном банке. Клиенты и партнеры даже не поймут, что у вас счет не в банке.   Другая платежная система готова сотрудничать не только с обычным предсказуемым бизнесом, но и с рискованными предприятиями, которые занимаются Forex, crypto и т.п.   Счет в платежных системах открывается в среднем за 1-10 дней. Есть те, которые открывают дольше, но лишь потому, что они дотошно проверяют документы и продолжают работать с оффшорными компаниями.   Открытие счета происходит удаленно, поэтому крайне важно правильно подобрать PSP, которая подходит вашему бизнесу и подать полный, идеально подготовленный комплект документов.   Мы помогаем подобрать подходящую платежную систему на бесплатной консультации. Также мы предлагаем помощь в подготовке документов и непосредственно в открытии счета в платежных системах по всему миру.

Много полезной и интересной информации о PSP вы найдете в нашем разделе о платежных системах.   С вопросами обращайтесь по адресу info@offshore-pro.info.   Оставайтесь с нами. Команда InternationalWealth.info.

Это интересно
0

20.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 1347  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены