Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9 участников
Администратор aalexkomaro***@g*****.com

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Конвертация файлов, как способ заработка

   Система Convert - Online  предлагает каждому пользователю интернета свою систему заработка на конвертации файлов и сообщает о том, что это способно приносить от 5000 рублей каждый день(расположена на сайте https://conwert.online/) . Все максимально просто и понятно. Сервис уже собрал и приготовил для конвертации файлы, а пользователю необходимо лишь кликать по кнопке "конвертировать", зарабатывая при этом за 1 клик от 1 рубля до 20. 

   На главной странице было отмечено, что абсолютно любой человек справится. Будь - то школьник или же пенсионер, поскольку ни опыт ни специальные знания не нужны. Помимо всего прочего присутствовали отзывы, люди якобы здесь успешно зарабатывают.

 

   В самом конце сайта есть соглашение, которое нельзя было пропустить не прочитав. В нем говорилось о том, что это всего - лишь предположения доходов и ни кто гарантии не дает на их получение. Плюсом к этому - реквизитов у этого проекта тоже никаких нет, кроме почтового адреса. Все чересчур странно и не вызывает особого доверия. Сайт был обречен на тестирование. Наши сомнения подтвердились. Подробнее о результатах тестрования здесь.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.09.2020 , обновлено  23.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 240  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены