Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
113 участников
Администратор NI4KA
Модератор Bloger-man

Последние откомментированные темы:

20240428130122

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как обрести гармонию

Хотел бы высказать несколько мыслей по поводу вопроса - как обрести гармонию. Сразу скажу и скорее всего, эта мысль не будет оригинальной, что ваша гармония - это внутренний процесс, а всё что происходит с вами во внешнем мире - это производная вашей внутренней жизни.

В большинстве случаев, человек пытается навести порядок в себе, пытаясь обуздать внешние факторы, но как бы старательно он это ни делал, он не становится от этого гармоничнее. Он думает, что его жизнь придёт в порядок, после того как он заработает миллион, или миллиард, но его подлинная жизнь - это не то что будет, либо могло бы быть в отдалённой перспективе. Его подлинная жизнь - это то, что происходит здесь и сейчас.

И его гармония зависит от того, как он живет именно в моменте жизни, так как человек не живёт - вчера и не живёт - завтра. Гармония вашей жизни - это то, что заключается в моменте, в его значимости и его созидательного смысла для вас. Гармония - это ни есть процесс достижения чего-либо. Конечно, у многих есть ошибочное представление о том, что гармония достигается за счёт приобретения каких-то вещей.

Читать полностью на моём блоге 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 222  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены