Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Результаты по набору подписчиков из РСЯ

результаты по набору подписчиков в РСЯВсем, привет! В новой статье поделюсь с вами небольшим отчетом по набору подписчиков из РСЯ (рекламной сети Яндекса). 


Хотя с Директом работаю давно (рекламирую в нем партнерки), подписчиков в свою рассылку платным способом решила понабирать впервые. Поэтому для теста положила на рекламную кампанию немного – 400 руб.

Как уже упомянула, настроила ее только на тематические площадки (РСЯ), а показы на поиске отключила. Объявлений в моей кампании тоже немного – пока 43 (только по самым целевым ключам, перекликающимся с лендингом).


В общем, как и полагается, модерацию прошла не сразу. Робот автоматом отклонял все мои объявления уже через несколько минут.


В итоге, добавила больше контактной информации в футер, обратилась в поддержку Яндекса, чтобы подсказали, что конкретно не так с этой страницей. Больше ничего исправлять не пришлось, вся моя кампания была принята и начались показы объявлений.


Для учета подписчиков настроила соответствующий канал на Смартреспондере и просто добавила этот параметр в код подписной формы.

Мои объявления откручивались 5 дней, на 400 руб. было получено 130 кликов…Результаты оказались следующими…ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

10.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 222  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены