Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как пользоваться Ютуб Аналитикой? Обзор функций

как пользоваться ютуб аналитикойВсем, привет! В новой статье и видео предлагаю рассмотреть полезные инструменты Ютуб Аналитики. Основную статистику по видеоканалу и детальные отчеты по просмотрам, источникам трафика, активности аудитории, демографическим данным и многое другое.


Все эта информация дает нам четкую картину по развитию видеоканала. Используя ее, мы можем делать выводы, насколько успешны наши действия по продвижению канала в целом и отдельных видео, а также корректировать их…

Отчеты аналитики разбираю на примере своего видеоканала. 

Перейти в Ютуб Аналитику мы можем через «Менеджер видео», или «Творческую студию».


Первое, что мы здесь увидим - это общие отчеты по каналу – просмотры, активность аудитории (лайки, репосты, комментарии, подписчики), то-10 популярных видео на канале, демографические данные (регионы и пол нашей аудитории), источники трафики и места воспроизведения видео.


В каждый из этих отчетов мы можем углубиться еще подробнее, кликнув по нему, или выбрав нужный отчет в боковой колонке слева.


Например, отчет по источникам трафика позволяет увидеть, по каким конкретно ключевым словам находят ваши видео, из каких именно похожих видео приходит трафик, на каких сайтах встраивают ваши видеоролики…


Кроме того, в аналитике мы можем сравнить статистику по каналу за разные периоды…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
+1

04.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 210  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены