Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как научиться писать для сайтов и получать за это деньги?

заработок на написании статейВсем, привет! Сегодняшнюю статью на моем блоге подготовила копирайтер и владелица студии копирайтинга Светлана Бобринская. Она расскажет, как можно зарабатывать на написании текстов для сайтов, какие тексты наиболее востребованы и где находить заказчиков на свои труды. 


Если вам интересен такой вид заработка в интернете, заглядывайте в гости:)
Кстати, я тоже начинала свою деятельность в сети именно с написания текстов для сайтов. Сначала это были биржи контента – я писала статьи на интересные мне темы и выставляла их на продажу. 


Уверенность в своих силах появилась тогда, когда статьи начали покупать, оставлять положительные отзывы и заказывать у меня тексты. Поначалу писала в основном рерайты – переделывала уже готовые тесты, писала и авторские статьи, работала с описаниями товаров для интернет-магазинов.


Одно время копирайтинг был моим основным и единственным источником заработка, когда я ушла с оффлайновой работы. Ну а сейчас пишу тексты для себя – в блог, на лендинги, в рассылку и т.д. В общем, для тех, у кого лежит к этому душа – занятие очень интересное и может приносить хороший доход…


Ну а полезные советы от копирайтера-практика будут очень кстати новичкам…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

18.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 264  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены