Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
12 участников
Администратор Irina122

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

КАК СОСТАВИТЬ ЗАПРОС В АРХИВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПЕНСИИ?

Единого стандарта написания запроса в архив не существует, он может быть составлен и в произвольной форме.

Но надо учитывать, что необходимую Вам  архивную информацию, ее  будут искать сотрудники, которые, возможно, не работали в то время на запрашиваемом  предприятии, либо все документы уже переданы в централизованный архив.

Поэтому  чем подробнее будет составлен запрос, тем больше вероятность получения нужного для оформления пенсии документа.

Для упрощения процесса поиска к запросу стоит приложить ксерокопии первой страницы трудовой книжки и страниц с записями периода работы на этом предприятии.

Желательно подробно описать, в каком подразделении (филиале, лучше с адресом местонахождения), в какие годы и на какой  должности проходила работа. В запросе указываются также ! (если имели место) периоды длительного отсутствия на рабочем месте.

И еще одно важное дополнение. Сотрудники Пенсионного   фонда по должности обязаны  оказывать будущим пенсионерам содействие в поиске необходимых документов, в том числе рассылке  запросов в архивы. Если у вас возникнут проблемы, вы  может написать заявление на имя начальника пенсионного отдела с просьбой оказать помощь.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 280  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены