Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
12 участников
Администратор Irina122

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ТУРПУТЕВКА ИЛИ ОТДЫХ "ДИКАРЕМ": ЧТО ВЫГОДНЕЕ?

Вариант с самостоятельным бронированием путешествий за рубеж хорош только для бывалых туристов - слишком много тонкостей. Если вы никогда не были за границей, возможно, для первого раза все же лучше купить готовое путешествие. Ведь в него входят такие важные мелочи, как трансфер (доставка до отеля), туристическое сопровождение (отельный гид будет отвечать на ваши вопросы, по мере необходимости решать проблемы и помогать ориентироваться в чужой стране).

Зачастую на самостоятельное планирование поездки уходит гораздо больше времени и сил, чем при оформлении через турфирму. Ведь вам придется самостоятельно получать визу (если она нужна), покупать билеты, бронировать гостиницу. А при прибытии в отель вам предстоит объясняться с сотрудниками отеля, а для этого надо знать английский хотя бы на базовом уровне. Сравните стоимость тура и просчитайте, сколько денег уйдет при самостоятельном отдыхе. Если больше чем за тур или одинаково - путевка у надежного туроператора будет залогом вашего спокойствия (ведь самим решать какие-то проблемы в другой стране некомфортно).

При этом самостоятельная поездка окупается лишь в том случае, если вы выбираете редкое направление или особенную программу. Например, самостоятельное путешествие по странам Европы может обойтись вам в несколько раз дешевле, чем через турфирму. Хотя сейчас из-за курса валют это довольно дорогое удовольствие. Но главное - купить самые выгодные билеты (о некоторых секретах экономной покупки мы расскажем в ближайших номерах) и забронировать гостиницу со скидкой.

ПРОЧИТАТЬ ВСЮ СТАТЬЮ.....

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 229  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены