Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

★ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ | Новый раздел на сайте


Вопрос : Может ли мужчина испытывать глубокую зрительную любовь, и как его на это направить, если он очень сопротивляется эмоциям. Со зрением серьезные проблемы: ужастики и все т.п. Помогите, пожалуйста!

 

 Здравствуйте, Екатерина!

Зрение со страхами и с тягой к ужастикам не означает, что человек не способен на любовь или на близкое к этому чувство. Если есть зрительный вектор – человек способен к сильным эмоциям, если он развит хотя бы отчасти, то способен на любовь (любовь любви тоже бывает рознь, т.е. диапазон для измерения силы, глубины, устойчивости этого чувства велик).

Сопротивление эмоциям у зрительника может быть по разным причинам, но основная – это отсутствие эмоциональной связи. К тому же эмоциональную связь надо поддерживать, вкладывать в ее поддержание свои психические усилия. 

Кожа в сочетании со зрением может давать множество разных состояний, например, кожа может быть скрытная до всего, экономящая на всем, включая эмоции. Или же негативное состояние может приводить к эмоциональному использованию партнера, например. 

Ну и нужно помнить, что для мужчины первостепенно влечение к женщине (нижние вектора, сексуальность). Если его нет, то полноценные отношения не сложатся.

Задайте свой вопрос об отношениях и получите ответ на сайте:yburlan.ru/otvet/ask

 

Это интересно
0

21.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 937  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены