Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12424 участника
Администратор jeisson

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Автор группы пишет:

Гороскоп на апрель 2016 года

 

      Апрель в древности называли "месяцем Афродиты" - прекрасной богини красоты, любви, плодородия, вечной весны и жизни. Она покровительствует браку и родам, помогает детям и влюбленным. С ее именем связаны розы, фиалки, нарциссы и лилии. Согласно мифам, у нее было множество мужей и детей.

     В римской мифологии ей полностью соответствует не менее прекрасная Венера - богиня плотской страсти, любви, желания, плодородия и процветания. Именно в честь римской богини названа вторая внутренняя планета Солнечной системы. Спутницами и Венеры, и Афродиты являются Красота и Страсть, которые будут так характерны для апреля 2016 года.

      Любовные увлечения будут увлекать нас в пучину страстей. Мы станем импульсивными и страстными. Будем готовы к новым приключениям и интересным событиям. Для многих будут характерны порывистость, проявление темперамента и резкость, яркость чувств. Нам будет трудно найти гармонию и равновесие в любви из-за переполняющих эмоций, но зато мы в полной мере познаем радость влюбленности и всех оттенков любовных переживаний.

      В апреле 2016 года активные Марс и Венера будут способствовать усилению чувствительности, впечатлительности, потребности в любви и гармонии, в понимании и близости. Усилится склонность к развлечениям и сексуальным связям, что неизбежно вызовет вспышки ревности и конфликты.

      Наиболее важным аспектом апреля будет Юпитер в тригоне к Прозерпине, что позволит нам навести порядок во всех делах, добиться успехов в карьере. У многих появится возможность изменить свою социальную жизнь в лучшую сторону. Станут лучше условия жизни и работы. Те, кто ищет работу, обязательно будут вознаграждены за свои усилия. Они не просто смогут найти новую работу, но и подружатся со своим непосредственным начальником. В этом отношении больше других повезет знакам Огня и Земли, особенно Стрельцам, Девам и Тельцам.

      Апрель - прекрасный месяц для коммерции, бизнеса, финансовых дел. Он подарит надежду на лучшее будущее многих знакам Зодиака.  Успех ожидает прежде всего тех, кто будет проявлять самостоятельность, независимость и сможет отстаивать свое вИдение, свою точку зрения в делах. Месяц благоприятен также для учебы и занятий.

       Благодаря благоприятным аспектам Марса к Меркурию, Урану и Солнцу в начале апреля мы сможем активно действовать, в полной мере используя яркую вспышку умственной активности, которая будет помогать нам в делах. Планеты повысят нашу работоспособность, будут стимулировать боевые действия в предпринимательстве, контактах, поездках. Нам удастся многого добиться и сделать все, что необходимо, чтобы получить положительные результаты.

      Нам всем, но особенно - знакам Воздуха - повезет на контакты с хорошими интересными людьми, что будет способствовать интеллектуальному развитию. Белая Луна в Тельце привнесет много оптимизма и радости жизни. Те, кто в этом нуждается, получат неожиданную помощь и поддержку в трудную минуту. Им придет именно та информация, которая была необходима.

     Благоприятный Уран в Овне может принести неожиданные повороты в жизни, удачную смену места работы или даже профессии, места жительства. Для многих будет характерно присутствие духа, четкость и планомерность в действиях, неожиданные вспышки озарения. Наряду с успехами в делах мы будем переживать необычный, романтический любовный опыт.  Не исключены приятные сюрпризы и доставляющие радость подарки. В апреле прекрасно пройдут свадьбы и веселые мероприятия. Он принесет мир, счастье, успех, может способствовать зачатию и рождению детей. Планеты порождают стремление осуществить свой идеал, добиться успеха, получить желаемое. Наиболее сильно все эти тенденции будут выражены в первой половине месяца.

      Но начиная с 17 апреля изменится курс сразу трех важных планет. Сначала Марс, затем Плутон и в последние дни месяца Меркурий - все станут ретроградными. Период ретроградности означает, что Марс, с точки зрения наблюдателя на Земле, движется по Зодиаку в обратную сторону. Это может негативно отражаться на текущих делах и начинаниях. Это положение планет означает некоторое торможение всех процессов, могут возникать неожиданные препятствия.

       Для тех, у кого в личном гороскопе сильно выделен Марс (к примеру, для Овнов и Скорпионов), хорошо продолжать начатое до этого периода, но не начинать очень важные для них дела. Но для остальных это никоим образом не означает, что им ничего нельзя делать в этот период. Тем более, что период ретроградности Марса будет длиться вплоть до конца июня.

      Ретроградность Плутона не будет иметь прямого воздействия на нашу жизнь. Она определит положение дел в различных государствах, политике и делах в общем. Это обусловлено длительностью периода ретроградности Плутона, - около полугода. Но, безусловно, медлительность Марса будет усугубляться с такой же медлительностью Плутона, а затем и Меркурия.

      Во второй половине апреля не следует начинать новые проекты. Будьте готовы к тому, что страстная любовь, возникшая в период ретро Марса, вряд ли закончится браком, хотя поначалу кажется одной на всю жизнь. Конфликты, возникающие в этот период, имеют свойство затягиваться. В юридических вопросах возникает множество хитросплетений.

      Хотя энергия ретроградного Марса не подходит для движения вперед, она идеальна для укрепления позиций. Постарайтесь вернуться к ситуациям, начатым ранее, осмысливая их и внося в них изменения. Вам непременно удастся найти новые неожиданные подходы к сложившейся ситуации. Иногда задержки оказываются ценными уроками, которые дают возможность выявить то, что мешает и стоит на пути. Пришло время для проработки деталей и углубления, что может оказаться очень полезным.

     Несмотря на то, что со второй половины месяца можно ожидать замедления дел, апрель все равно остается благоприятным и успешным. Более того, планеты обещают огромный успех настойчивым и трудолюбивым людям, которые не привыкли надеяться на быстрый результат и любят действовать последовательно и неспешно. Нам всем придется запастись терпением и продолжать работать над текущими делами, даже если кажется, что ситуация застыла на мертвой точке.

     Не случайно поворот движения Марса произойдет в момент соединения со счастливой звездой Хан. Она особенно сильно воздействует на Юпитер, Солнце и Уран, таким образом принося удачу и счастье Стрельцам, Рыбам, Львам и Водолеям. В апреле больше других повезет тем, кто занимается искусством, творчеством, а также воспитанием и обучением детей.

      У этой уникальной звезды третьей величины, которая тесно связана с таинственным тринадцатым знаком Зодиака - Змееносцем, есть удивительная способность. Она способствует справедливости. Нередко под ее влиянием недоброжелатели невинного человека получают сами то, что ему желали. Она жестоко наказывает не только явных, но и тайных врагов, таким образом пресекая злопыхательство и ненависть и освобождая путь для добрых дел.

      Неожиданно может оказаться так, что мы получим моральную или материальную компенсацию за прошлые усилия, окажемся на вершине успеха и удачи, хотя не будем делать для этого особенных усилий. Марс и Плутон могут вознаградить нас за прошлые заслуги и принести неожиданный прорыв во многих областях. Как весной происходит медленное, но верное пробуждение природы, так замедленное влияние Марса будет последовательно вести нас к конечной цели.

     Отложите дела, которые не требуют слишком пристального внимания, не старайтесь сделать все сразу и быстро. Посвятите апрель любви и отдыху, веселому общению с друзьями, романтичным прогулкам под Луной. Не упустите возможность влюбиться, насладиться весенним обновлением в природе и почувствовать весну в душе!

Автор - астролог Анна Фалилеева. ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕДЕЛЮ И МЕСЯЦ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

April2016.jpg

Это интересно
+1

Автор группы 04.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 1986  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены