Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12426 участников
Администратор jeisson

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Автор группы пишет:

Гороскоп на сентябрь для всех Знаков Зодиака

  ОВЕН. Месяц пройдет очень активно, энергично Вам предстоит борьба с людьми и обстоятельствами. Вы можете добиться прорыва в работе, значительно опередив конкурентов. Не исключены проблемы со здоровьем.  В конце месяца уделите больше внимания семье. Оригинальные и совсем нетрадиционные решения самых сложных вопросов найдут в сентябре многие из Овнов. Достигнут они этого благодаря своей активности, талантам, творческому отношению к делу, обаятельности. Овнов очень часто будет посещать вдохновение: не упустите своих шансов!

 

     ТЕЛЕЦ. Первые дни месяца благоприятны для путешествий и деловых контактов. Середина сентября - сложный период но он пройдет без ущерба для вас, если только вы не ввяжетесь в чужие авантюры. С 22 сентября вы будете счастливы в любви, преуспеете в работе и справитесь с давно накопившимися домашними делами. Тельцы в начале осени закладывают фундамент своего материального благополучия. У вас будет многое получаться, покупки, сделанные в этот период, будут долго радовать вас: они окажутся удачными и полезными.

 

     БЛИЗНЕЦЫ. Первая неделя удачна для поездок и деловых контактов Вам удастся довести до конца дела, начатые в августе и незаконченные из-за различных неблагоприятных факторов. Период с 10 по 15 число чреват конфликтами. Обострятся семейные проблемы. Во второй половине месяца ситуация станет более гармоничной. В середине месяца постарайтесь хоть немного отдохнуть и не заниматься решением серьезных проблем.

 

     РАК. Первые дни сентября особенно хороши для любви и творчества. С 13 по 15-е -  самые напряженные и конфликтные для вас дни месяца. По возможности, избегайте поездок и бурных дебатов. Затем ситуация улучшится. После затмений 22 сентября у Раков начнется довольно-таки проблемный период, который продлится до конца года. Общественное признание, к которому некоторые Раки так давно стремились, наконец-то придет к ним в сентябре. Приступить к новым делам и заняться расширением партнерских связей лучше всего в конце месяца.


     ЛЕВ. Первая половина месяца будет нелегкой, вторая более благоприятна. С 10 по 15 сентября на вас обрушатся мелкие неприятности: будьте осторожнее и внимательнее, избегайте крупных трат. Конец месяца гармоничен. Улучшится материальное положение, удастся приобрести недвижимость, автомобиль и применить свои таланты на свое же благо.

 

     ДЕВА. Месяц для Девы непростой-  необыкновенно удачные периоды чередуются со сложными. Важно реализовать свои планы до 8 сентября. Дни с 10 по 15 сентября потребуют от вас выдержки. Берегите здоровье, не рискуйте, избегайте конфликтов. В сентябре многие Девы наконец-то смогут найти причины собственных неудач и ошибок, что поможет им достичь конкретных земных высот и исполнения многих желаний. Важные встречи и планы лучше всего оставить на конец месяца, когда большинство Дев будут чувствовать себя очень уверенно. Берегите в этот сложный период свое здоровье.


     ВЕСЫ. Сентябрь для Весов очень благоприятен. В первые три дня вы многого добьетесь на профессиональном поприще. Затем вам следует несколько охладить свой пыл: могут начаться проблемы со здоровьем, в делах и  встречах серьезные препятствия. Как правило, у Весов за месяц до дня рождения наступает период усталости, так что лучше не форсировать события, а спокойно насладиться "Болдинской осенью". Однако в конце месяца наладятся отношения с друзьями и близкими. Подумайте также о своем здоровье и отдыхе.

 

     СКОРПИОН. В сентябре ваше положение укрепится, вероятны успехи в работе, а в конце месяца - еще и в любви. Благодаря поддержке друзей, расширению контактов с новыми партнерами Скорпионы смогут наметить новые жизненные планы. В сентябре в жизнь Скорпионов войдут настоящие друзья, желающие им добра и мира, ведь по сути - это знак, который притягивает многих. Возросшая интенсивность общения с друзьями, коллегами, соратниками будет весьма результативной, что позволит вам воспринять начало первого месяца осени как весьма благоприятный.

 

     СТРЕЛЕЦ. Сентябрь будет для Стрельцов удачным в плане финансового успеха и профессионального роста.  В конце сентября уделите больше внимания друзьям. В первый месяц осени вы сможете реализовать намеченные планы с минимальными трудовыми затратами. Многие Стрельцы с облегчением вздохнут в конце месяца: для них начнется более позитивный период. Многие значительно расширят свои жизненные перспективы, встретятся с удачей в самых разных областях. Одинокие представители этого знака могут смело рассчитывать на создание крепкой семьи.

 

     КОЗЕРОГ. Сентябрь сулит Козерогам хорошие перспективы. Расширяйте круг общения, максимально интенсивно общайтесь с самыми разными людьми, обсуждайте планы, не забывая о реализации прошлых проектов. Для мужчин-Козерогов надежными партнерами могут стать женщины-Овны. Позитивные долговременные последствия будут иметь в это время любые ваши начинания, встречи, поездки. В первую половину месяца будьте предельно осторожны и внимательны, особенно с деловыми партнерами. Ничего не решайте сгоряча, контролируйте свои действия. Затем ситуация стабилизируется, начнет расти ваш творческий потенциал.

 

     ВОДОЛЕЙ. В сентябре Ваша жизнь не слишком богата событиями. В это время возможно решение вопросов через адвокатов или суды. Ваше умение предвидеть будущее и анализировать сложные ситуации поможет вам самим и вашим партнерам избежать неприятностей. Для новых дел, важных мероприятии подходит только вторая половина месяца. Если будет возможность, отдохните несколько дней. Будьте внимательны, сентябрь - крайне неблагоприятный период для медицинских операций, а также страхового бизнеса. Стоит воздержаться от денежных вложений.

 

     РЫБЫ. Внешние обстоятельства и действия других людей могут быть неблагоприятны для вас. Избегайте конфликтов. В сентябре вы будете со многими ссориться, вступать в конфликты, но не стоит ничего глобально воспринимать – скоро все образуется. Самое начало месяца, а также 22 число и остальные дни месяца - удачное время, в том числе для поездок и финансовых операций. Остальной период вам придется много времени уделять своим родным и близким, что, кстати, может повлечь за собой дополнительные финансовые расходы, однако все окупится сторицей. Жизнь станет интереснее, повысится уровень материального благополучия.

 Автор - астролог Анна Фалилеева. ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕДЕЛЮ И МЕСЯЦ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

14102714_1770158123272856_3462267545953687712_n.jpg

Это интересно
0

Автор группы 03.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 2034  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены